Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 37 45 46 47 48 49 5797 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Опытный Aramis is on a distinguished road
    Да на разных картинках , вроде всплеск этот прошел , сейчас нормально, загружаются и сохраняются . Переделал уже страницы товара. Дело в том что фото нормально загружалась , вот только не сохранялась , и доступ к файлу блокировалось , не мог фото даже удалить , видно было только вместо фото название файла

2. Опытный Igor15 is on a distinguished road
    Подскажите , Вот у меня есть каталог товаров http://chulki-vip.ru/products/category/791484
    я хочу Размерный ряд выложить как картинку без цены в самом начале раздела. Так возможно сделать или только как у меня?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Igor15:
    Подскажите , Вот у меня есть каталог товаров http://chulki-vip.ru/products/category/791484
    я хочу Размерный ряд выложить как картинку без цены в самом начале раздела. Так возможно сделать или только как у меня?
    Не совсем понятно, что вы хотите сделать?
    Картинку в раздел загрузить нельзя.
    Почему вы не хотите создать отдельную текстовую страницу, где будет указана данная инфомраци

4. Новичок malberg is on a distinguished road
    Я сейчас читаю инструкцию , но у меня нету дополнительных полей заголовка (кроме title) , как на главной так и на внутрн. страницах, так куда h1 заносить то?)

5. Новичок bogukyaros is on a distinguished road

Проблема с импортом csv файла

Добрый день! Не загружается csv файл пишет Произошла ошибка: Некорректный срок поставки, строка 2, можете пожалуйста подсказать в чём проблема?
    Файл прикрепляю

Сайт: modaman.nethouse.ua

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 0
Размер:	199.1 Кб
ID:	4361

Заранее спасибо

6. Опытный Igor15 is on a distinguished road
    Большая часть клиентов невнимательна. и хочет видеть размерную таблизу в разделе товара.Клиенты хотят большего, но Нетхаус пока не всё позволяет воплотить в реальность. А Личный кабинет планируется в ближайшее время создавать. а то люди хотят, а мы готовы предоставлять скидки при накоплении суммы покупки. Хотелось бы видел ЛК.

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от bogukyaros:
    Добрый день! Не загружается csv файл пишет Произошла ошибка: Некорректный срок поставки, строка 2, можете пожалуйста подсказать в чём проблема?
    Файл прикрепляю

Сайт: modaman.nethouse.ua

Вложение 4361

Заранее спасибо
    Укажите в сроке поставки 1, система не видит 0

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Igor15:
    Большая часть клиентов невнимательна. и хочет видеть размерную таблизу в разделе товара.Клиенты хотят большего, но Нетхаус пока не всё позволяет воплотить в реальность. А Личный кабинет планируется в ближайшее время создавать. а то люди хотят, а мы готовы предоставлять скидки при накоплении суммы покупки. Хотелось бы видел ЛК.
    Спасибо за предложение

9. Новичок bogukyaros is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Укажите в сроке поставки 1, система не видит 0
    Спасибо вопрос решился) Правда не понятно почему в инструкции написано что если я не предоставляю товар под заказ то в графе срок я могу поставить 0.

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от bogukyaros:
    Спасибо вопрос решился) Правда не понятно почему в инструкции написано что если я не предоставляю товар под заказ то в графе срок я могу поставить 0.
    Спасибо за наблюдение, поправим)

1 ... 37 45 46 47 48 49 5797 ... 111
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 05.08.2021 в 17:42.
Пользователи
36,015
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton