Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1656 64 65 66 67 68 76 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Опытный Olgaya is on a distinguished road
    Да, я же говорю, что вечером 13-го сайт и nethaus стали доступны, а целый день после 13 часов ответ на запрос был "сайт не доступен". Мне просто интересно, что это могло быть?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Olgaya:
    Да, я же говорю, что вечером 13-го сайт и nethaus стали доступны, а целый день после 13 часов ответ на запрос был "сайт не доступен". Мне просто интересно, что это могло быть?
    Сейчас сказать сложно, что это могло быть, такие вопросы лучше решать когда проблема присутствует.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Прайслист поправили, можете подключать маркет

4. Новичок birdbeats is on a distinguished road
    Можно ли разместить на своем сайте рекламу яндекса и гугла?

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от birdbeats:
    Можно ли разместить на своем сайте рекламу яндекса и гугла?
    На данный момент подобной возможности нет.
    Для рекламных возможностей есть баннер - http://nethouse.ru/forum/showthread.php/11344
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Новичок NastyaS is on a distinguished road
    Добрый день!
    Хочу настроить статистику сайта, зарегилась и в Google Analytics и в LiveInternet, вставляю код и нажимаю "показать" блок статистики, но все равно не работает. Пишет нужен домен. Но домен уже давно подключен!!! Что не так?

Сайт www.seasons-home.ru

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NastyaS:
    Добрый день!
    Хочу настроить статистику сайта, зарегилась и в Google Analytics и в LiveInternet, вставляю код и нажимаю "показать" блок статистики, но все равно не работает. Пишет нужен домен. Но домен уже давно подключен!!! Что не так?

Сайт www.seasons-home.ru
    Перейдите в раздел Настройки - сайт мои домены, домен seasons-home.ru сделайте основным, далее настраивайте статистику.

8. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Фильтр работает очень плохо. Показывает не все товары, после изменения настроек выдает еще меньше. Это только у меня такая проблема или общая недоработка?

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Фильтр работает очень плохо. Показывает не все товары, после изменения настроек выдает еще меньше. Это только у меня такая проблема или общая недоработка?
    Это временные сложности, решаемые экспортом/импортом.
    Попробуйте сделать и отпишитесь о результате.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

10. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Да, получилось.

1 ... 1656 64 65 66 67 68 76 ... 111
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2021 в 18:19.
Пользователи
36,055
Активные участники
45

Приветствуем нового пользователя, sereinstore