Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3171 79 80 81 82 83 91 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Дата оплаты товара свыше 1000 позиций привязана к дате оплаты тарифа Бизнес. Все последующие оплаты будут производится 22 числа месяцы.

2. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Дата оплаты товара свыше 1000 позиций привязана к дате оплаты тарифа Бизнес. Все последующие оплаты будут производится 22 числа месяцы.
    Хорошо!
    Посмотрю, какая дата будет после следующей оплаты.

3. Профессионал alexandrst is on a distinguished road

Как так получилось? Человек сделал заказ оставил почту dovzhik97@bk.ru, но почта оказалась не доступна и ошибочна?
    Перспектива сайта - удовлетворение клиента. Это сложно, но можно, были бы желания и навыки.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от alexandrst:
    Как так получилось? Человек сделал заказ оставил почту dovzhik97@bk.ru, но почта оказалась не доступна и ошибочна?
    Здравствуйте!
    Вам этот вопрос лучше задать человеку, который этот ошибочный адрес оставил.

5. Новичок less is on a distinguished road
    Добрый день! Можно узнать, на какой платформе сделан интернет-магазин? Информация нужна для уточнения возможности подключения спец.программ по отслеживанию доставки у курьерских служб.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от less:
    Добрый день! Можно узнать, на какой платформе сделан интернет-магазин? Информация нужна для уточнения возможности подключения спец.программ по отслеживанию доставки у курьерских служб.
    Добрый день.
    Если вы задаете вопрос на форму Nethouse, то можем предположить, что магазин создан на платформе Nethouse

7. Новичок Svetlaya is on a distinguished road

Здравствуйте! Я являюсь владелицей нескольких доменов, привязанных к этой платформе. У меня возникла такая проблема: примерно летом я создала сайт и привязала к нему домен арбо.рф но потом этот проект заглох. Сейчас хочу использовать этот домен, но забыла как называется домен на нетхаусе, не помню логин. Есть ли возможность отключить этот сайт? Домен я вроде отключила сегодня через nic.ru, но не факт, что смогу к новому проекту привязать его.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Svetlaya:
    Здравствуйте! Я являюсь владелицей нескольких доменов, привязанных к этой платформе. У меня возникла такая проблема: примерно летом я создала сайт и привязала к нему домен арбо.рф но потом этот проект заглох. Сейчас хочу использовать этот домен, но забыла как называется домен на нетхаусе, не помню логин. Есть ли возможность отключить этот сайт? Домен я вроде отключила сегодня через nic.ru, но не факт, что смогу к новому проекту привязать его.
    Здравствуйте!
    Посмотрите свой аккаунт на форуме, возможно вы сможете по подпискам на темы найти свой сайт, проверьте свою электронную почту, там могли сохраниться письма о регистрации сайта и т.п.
    Если не получится найти какие-то данные, то напишите письмо на support@nethouse.ru с электронной почты, указанной при регистрации. Опишите детально ситуацию, предоставьте максимально возможное количество данных (укажите домен, вашу почту через которую регистрировали сайт).
    Без представления каких-либо данных подтверждающих, что сайт создавали именно вы (учитывая тот факт, что не помните даже сам сайт) удалить его будет затруднительно.

9. Новичок amurlynx is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    У нас общественная спортивная организация. Возможно ли на сайте установить форму для получения добровольных пожертвований на уставную деятельность? Если возможно, то куда вставлять код формы для сайта? Сайт подключен к системе приема платежей Яндекс.Деньги

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от amurlynx:
    Здравствуйте!
    У нас общественная спортивная организация. Возможно ли на сайте установить форму для получения добровольных пожертвований на уставную деятельность? Если возможно, то куда вставлять код формы для сайта? Сайт подключен к системе приема платежей Яндекс.Деньги
    Добрый день.
    Возможность разместить сторонний код на сайте - отсутствует.
    У формы есть прямая ссылка, на которую можно перейти и внести пожертвования?

1 ... 3171 79 80 81 82 83 91 ... 111
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 03.08.2021 в 04:38.
Пользователи
36,012
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909