Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3474 82 83 84 85 86 94 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    А я все гадаю, почему с 10 заказов не оплаченных, причем от тех клиентов, которые 100% должны были купить...
    У вас указано на сайте, что банковская карта должна быть подключена к услуге онлайн платежей?
    Автоматом карта к этой услуге не привязывается, это необходимо делать владельцу карты самостоятельно.
    Это может быть одна из причин, почему не проходят платежи.

Сами пробовали тест заказ оплатить?

2. Опытный Ink is on a distinguished road
    Нет, но на других сайтах клиенты нормально оплачивали, я связался с двумя.

Кстати что значит не раньше выходных, следующих выходных? А то как бы уже вечер воскресенья... Сегодня никто ничего понятное дело уже не будет делать, но меня смутили слова "не ранее"

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    Кстати что значит не раньше выходных, следующих выходных? А то как бы уже вечер воскресенья... Сегодня никто ничего понятное дело уже не будет делать, но меня смутили слова "не ранее"
    Это значит, что сегодня, в воскресенье, вопрос не будет решен.

4. Опытный Ink is on a distinguished road
    Это совсем... пошли одни крупные клиенты, которые могут стать постоянными, и сделав пару попыток оплатить они уходят к конкурентам =( И оставляют негативные отзывы на тематических форумах. И судя по статистике, это длится уже 5 день...
    Когда я пытался оплатить первый раз все услуги, сайт ушел под ддос. Я подумал "ну со всеми бывает". Когда я захотел запустить рекламу в разных проектах, сайт ушел второй рас под ддос. Я подумал, хм, странно, сколько знакомых людей на других проектах размещают сайты, у них таких проблем почти никогда не было. Я попросил возмещение убытков, возместили два дня бизнес тарифа (учитывая что установлена куча других платных модулей, было потрачено довольно много денег и времени на запуск рекламы, часть которой ушла в пустую, ибо отключили не сразу) Но фиг с ним, я решил что два раза бывает у многих. Но сейчас уже третий раз. Купленные ссылки стоят, реклама крутится, видео реклама тоже крутится, зарплата людям платится в общем рекламная компания идет практически полным ходом. И что я узнаю? По абсолютной случайности, я узнаю (спустя пять дней, да) что брошенные заказы из-за проблем на стороне нетхауса (яндекс понятное дело от них открестится, потмоу что на сайтах других платформ оплата вроде бы проходит) а это куча негативных отзывов, потерянные клиенты и не полученная прибыль.
    Бог любит троицу, да.
    Функции которые обещают добавить с 12 года не добавлены, на новые функции которые просишь добавить ответ один - "не собираемся", куча проблем и всего из-за одной вещи, онлайн консультанта, я все еще здесь.

Я не знаю, что меня держит от взятия кредита и заказа нормального сайта, на нормальном хостинге. Может быть Вы мне подскажите причину остаться, и платить 800+р в месяц?

5. Опытный Ink is on a distinguished road
    Я прекрасно понимаю, что мои 800р это капля в море. Однако если ничего не предпринимать, таких ушедших капель будет сначала ручеек, а потом полноводная река. Я более чем уверен, что уже сейчас цифры отказов от использования довольно велики. А людей держит только привычка. Ну, и еще неплохой прирост новых клиентов. Однако Если так и дальше будет продолжаться, то если хотя бы каждый второй недовольный оставит полностью правдивый, но негативный отзыв непосредственно на форуме, на разных каталогах конструкторов, в личном блоге или на личной страничке, дела у Вас будут не столь радужными. Честно, я прямо сейчас раздумываю над выбором компании, которая создает сайты, и над поиском ушедших от Вас людей, что бы они оставили свои честные комментарии, почему ушли. А таких людей много.

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от ink:
    http://gob-ah.nethouse.ru/ не проходят платежи через сбербанк онлайн и часть платежей через другие способы. И судя по всему уже дня 4-5, а я то думаю, почему так много не оплаченных заказов -_-
    Запросили у партнеров технические данные, сверили - по ним проблем нет.
    Создайте тестовый товар стоимостью 1 рубль и направьте, пожалуйста, ссылку на него, проверим прохождение платежей.
    Upd: не нужно создавать, нашли у вас подходящий.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Опытный Ink is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 4.PNG
Просмотров: 0
Размер:	42.5 Кб
ID:	9055
    Платежи иногда проходят. Однако мы связались практически со всеми, у кого стоит статус "Не оплачен" и они сказали, что не смогли оплатить разными способами оплаты.

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    Нет, но на других сайтах клиенты нормально оплачивали, я связался с двумя.
    Оплата картой только что прошла успешно, значит, платежи работают. С нашей стороны всё корректно.
    Мы рекомендуем всё же обратиться в Яндекс и узнать, почему могли не пройти указанные Вами оплаты. Если переход к оплате был, то специалисты Яндекса, скорее всего, смогут подсказать, в чем причина.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    Платежи иногда проходят. Однако мы связались практически со всеми, у кого стоит статус "Не оплачен" и они сказали, что не смогли оплатить разными способами оплаты.
    Укажите при запросе, какие способы Ваши клиенты называли чаще всего.
    _

10. Опытный Ink is on a distinguished road
    Сбербанк онлайн (по этому пункту уже ответили представители яндекс), банковские карты, wmr.

1 ... 3474 82 83 84 85 86 94 ... 111
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2021 в 18:22.
Пользователи
36,117
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, qsz66265