Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3777 85 86 87 88 89 97 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Новичок эковкус is on a distinguished road

Возможности Nethouse

Добрый день! Возможно ли установить на сайт мировое время, курс валют, новости?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от эковкус:
    Добрый день! Возможно ли установить на сайт мировое время, курс валют, новости?
    Добрый день.
    Функционал платформы не предусматривает такие функции, а возможность размещения стороннего кода на сайтах отсутствует.

3. Новичок Nikolai is on a distinguished road
    Здравствуйте. Сейчас наконец появился в поиске мой сайт http://xn--1000000-0igaj.xn--p1ai/ но теперь другая проблема. В яндексе вместо краткого описания страницы написано (владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы) но я не хочу ничего скрывать, как раз наоборот!!! Подскажите пожалуйста,Нажмите на изображение для увеличения
Название: нон1000000.JPG
Просмотров: 0
Размер:	13.5 Кб
ID:	9147 что делать?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Nikolai:
    Здравствуйте. Сейчас наконец появился в поиске мой сайт http://xn--1000000-0igaj.xn--p1ai/ но теперь другая проблема. В яндексе вместо краткого описания страницы написано (владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы) но я не хочу ничего скрывать, как раз наоборот!!! Подскажите пожалуйста,Вложение 9147 что делать?
    Здравствуйте!
    1. Посмотрите, что у вас прописано в SEO настройках главной страницы сайта, конкретно в поле description.
    Сейчас там:
    .non1000000-магазин недорогих популярных брендов."клиент всегда прав" для нас твёрдое негласное правило, планшеты, телефоны, аксессуары, по самым низким ценам

Почему точку поставили в начале и с какой целью?

2. На главной странице сайта размещен не уникальный контент (уникальность 0), а именно описание страницы, который больше похож на сео спам (больое количество перечисление ключевых слов).

3. Во время наполнения сайта была ли прописана в description надпись, которая отображается сейчас?
    4. robots.txt не указан sitemap (карта сайта).
    5. В Яндекс помощь обратная связь задавали вопрос по отображению описания сайта?

5. Новичок Nikolai is on a distinguished road
    Не могу найти как редактировать description главной страницы сайта.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Nikolai:
    Не могу найти как редактировать description главной страницы сайта.
    Настройки - вкладка Сайт - SEO настройки - описание главной страницы.
    Подробнее тут http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

7. Новичок Nikolai is on a distinguished road
    Извините, я уже сам нашёл как редактировать description главной страницы сайта.

8. Новичок tyuns is on a distinguished road
    Добрый день! Почему в Нетхаусе нет возможности редактирования текстового содержимого страницы в html режиме?? Это очень неудобно, мне, к примеру, нужно большую таблицу разместить кодом html, не буду же я набивать 100500 строк вручную.
    Даже на формуах такая возможность есть, а в конструкторе нет. Может это за допплату можно сделать?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tyuns:
    Добрый день! Почему в Нетхаусе нет возможности редактирования текстового содержимого страницы в html режиме?? Это очень неудобно, мне, к примеру, нужно большую таблицу разместить кодом html, не буду же я набивать 100500 строк вручную.
    Даже на формуах такая возможность есть, а в конструкторе нет. Может это за допплату можно сделать?
    Добрый день.
    Редактирования html кода сайта и возможность размещения стороннего html кода не предусмотрена в Nethouse.
    Nethouse – массовый сервис, индивидуальные заказы мы не принимаем.

10. Новичок tyuns is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Редактирования html кода сайта и возможность размещения стороннего html кода не предусмотрена в nethouse.
    Nethouse – массовый сервис, индивидуальные заказы мы не принимаем.
    Ну че сказать.... Отсталый Ваш сервис, даже на форумах етсь такая возможность, а тут псевдо cms...

1 ... 3777 85 86 87 88 89 97 ... 111
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 02.07.2022 в 14:29.
Пользователи
36,272
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Bobotsang888