Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4282 90 91 92 93 94 102 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Профессионал alexandrst is on a distinguished road

Вобщем платеж не зачислен, поскольку я 3 раза ввел не правильно код, платеж вам вернется. Напишу вам заново о выплате когда поступит на счет.
    Перспектива сайта - удовлетворение клиента. Это сложно, но можно, были бы желания и навыки.

2. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Шаблон профессиональный, белый. После того как добавляю категорию "с этим товаром берут" получается вот такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.6 Кб
ID:	14023 как сделать что бы одни поля не залезали на другие.
    Можно пофиксить?
    Когда расчет доставки почтой РФ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Здравствуйте.
    Шаблон профессиональный, белый. После того как добавляю категорию "с этим товаром берут" получается вот такое Вложение 14023 как сделать что бы одни поля не залезали на другие.
    Можно пофиксить?
    Здравствуйте!
    По скриншоту не понятно, что именно стрелками отмечено, поясните, пожалуйста и ссылку на страницу укажите.

4. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    По скриншоту не понятно, что именно стрелками отмечено, поясните, пожалуйста и ссылку на страницу укажите.
    Появившаяся колонка "с этим товаром покупают" растягивается на весь экран, и накладывается по верх фона.

5. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от sakh:
    Появившаяся колонка "с этим товаром покупают" растягивается на весь экран, и накладывается по верх фона.
    еще раз скрин Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Размер:	32.2 Кб
ID:	14024

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    К сожалению так работает блок "с этим товаром покупают" изменить не получится.

7. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    К сожалению так работает блок "с этим товаром покупают" изменить не получится.
    Я понял, жаль, некрасиво смотрится.

8. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Здравствуйте! Возможно где-то есть инструкция, но я не нашла. У меня проблема. При вставке в нужную строку ссылки на свою группу ВКонтакте в разделе Контакты, выдаёт ошибку "страница не найдена". С фейсбуком такого нет, там всё работает нормально. Сайт http://питомник-сад.рф, группа https://vk.com/pitomniksad

9. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    Здравствуйте! Возможно где-то есть инструкция, но я не нашла. У меня проблема. При вставке в нужную строку ссылки на свою группу ВКонтакте в разделе Контакты, выдаёт ошибку "страница не найдена". С фейсбуком такого нет, там всё работает нормально. Сайт http://питомник-сад.рф, группа https://vk.com/pitomniksad
    Добрый день.
    Добавили ссылку, группа в контакте открывается. В редакторе контактов часть ссылок уже добавлена поэтому может быть задвоение и переход не работает Нажмите на изображение для увеличения
Название: pitomnik-sad - Контактная информация - Mozilla Firefox.jpg
Размер:	16.0 Кб
ID:	15084

10. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Уже на сайт добавили? Вот не ожидала) Спасибо огромное!!!

1 ... 4282 90 91 92 93 94 102 ... 111
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2021 в 15:01.
Пользователи
36,117
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, qsz66265