Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 55595 103 104 105 106 107 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Я так понимаю, надо пройти регистрацию в аналитике?
    И да - извините конечно за глупый вопрос, но как правильно прочитать счетчик? Месяцы, дни, часы и минуты надо перенастроить? На дату не похоже... Что отображают данные счетчика?
    Спасибо.
    У вас уже подключен счетчик гугл аналитики, значит вы уже там регистрировались.
    В счетчике отображаются Месяцы - Дни - Часы - Минуты, перенастроить нельзя, только изменит дизайн счетчика.
    Окончательно застрял здесь...
    Вложение 21211
    Я так понял без настройки ад сэнс гугл аналитика не работает
    Вы установили счетчик через блок статистики по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...ogle_analytics
    Но так же у нас есть возможность установить и через GTM по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...ics_cherez_gtm
    Рассмотрите первый способ.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    C аналитикой вроде разобрался. Просмотрел. Большое спасибо за помощь и терпение!
    Возник новый вопрос: почему я не могу вставить в код страницы html-код? Аналитика предлагает связать аккаунт с другими сервисами, в частности с Ad Sense.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

C аналитикой вроде разобрался. Просмотрел. Большое спасибо за помощь и терпение!
    Возник новый вопрос: почему я не могу вставить в код страницы html-код? Аналитика предлагает связать аккаунт с другими сервисами, в частности с Ad Sense.
    На платформе Nethouse закрыт доступ к редактированию кода.
    Но вы можете его разместить через GTM.

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    А это как сделать?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

А это как сделать?
    Сам GTM устанавливаете по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...le_tag_manager
    Далее создаете тег и в него нужный код.

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Это подразумевает замену гугл счетчика или все остается как есть? Создание тега тоже есть в инструкции?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Это подразумевает замену гугл счетчика или все остается как есть? Создание тега тоже есть в инструкции?
    Заменять ничего не нужно, теги в GTM создаются дополнительно.
    Возьмите любую инструкцию по установке приложения через GTM за пример, например: https://nethouse.ru/about/instructio...litiki_roistat только вместо roistat подключаете свою систему и свой код.
    Обращаем ваше внимание на то, что установка кода таким способом не гарантирует работоспособность сервиса, так как для некоторых сервисов требуется встраивание кода именно в сам сайт и интеграция с ним. Интеграции с adsense у нас нет.

8. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Ясно.
    Скажите, аналитика по сайту может работать некорректно? Какие бы периоды времени я не задавалась, по всем отчетам - нули. Я точно знаю, что сайт посещают. Однако аналитика утверждает обратное. Почему так? Настройки?

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Ясно.
    Скажите, аналитика по сайту может работать некорректно? Какие бы периоды времени я не задавалась, по всем отчетам - нули. Я точно знаю, что сайт посещают. Однако аналитика утверждает обратное. Почему так? Настройки?
    Возможно, проверьте настройки для начала и не скрыт ли блок статистики.

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Блок точно не скрыт

1 ... 55595 103 104 105 106 107 ... 111
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 02.12.2021 в 12:51.
Пользователи
36,121
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, bestseyy