Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2565 73 74 75 76 77 85 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Новичок oleg v is on a distinguished road
    Здравствуйте ну что там на счет моего вопроса ?

2. Новичок oleg v is on a distinguished road
    ??????????

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oleg v:
    Здравствуйте ну что там на счет моего вопроса ?
    Сообщение от oleg v:
    ??????????
    Заявки рассматриваются в порядке очереди, ожидайте, пожалуйста, обязательно отпишемся

4. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oleg v:
    потому что развод , переходишь по ссылки там уже указан промо код
    Так и должно быть. При создании партнерской ссылки Вы создавали промо-код, который и подставляется в ссылку, а при переходе по ней промо-код указывается автоматически в соответствующем поле.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Новичок oleg v is on a distinguished road
    хорошо , только не через пол года )))

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oleg v:
    Я регистрировал по этой ссылки http://nethouse.ru/?p=VAZarm
    По имеющимся у нас данным у Вас по этой ссылке зарегистрирован только 1 сайт - тот, который создал support.
    Как выяснилось, указанный Вами сайт друга не зарегистрирован в партнерской программе, следовательно, баллы с него не будут поступать на Ваш сайт. Добавить существующий сайт в партнерскую программу возможности нет.

Промокод, используемый при регистрации, либо вследствие обновления страницы браузера, либо по причине его некорректной работы, либо по другим причинам был удален из соответствующего поля и, соответственно, не сработал.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Новичок oleg v is on a distinguished road
    Понятно так и думал что кидалово , теперь убедился , хотел еще троим сайт тут сделать , но уже не буду , а то опять ::: Промокод, используемый при регистрации, либо вследствие обновления страницы браузера, либо по причине его некорректной работы, либо по другим причинам был удален из соответствующего поля и, соответственно, не сработает , и так у половины наверное не срабатывает . СПАСИБО БОЛЬШОЕ

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oleg v:
    Понятно так и думал что кидалово , теперь убедился , хотел еще троим сайт тут сделать , но уже не буду , а то опять ::: Промокод, используемый при регистрации, либо вследствие обновления страницы браузера, либо по причине его некорректной работы, либо по другим причинам был удален из соответствующего поля и, соответственно, не сработает , и так у половины наверное не срабатывает . СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Олег, когда вы регистрируете новый сайт, вы зачисленные баллы отображаются сразу. Сделайте несколько регистраций сайтов по своей партнерской ссылке, убедитесь, что баллы зачисляются.

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oleg v:
    Вам на партнерский баланс было зачислено по 25% от каждой оплаты на указанном сайте.
    Для дальнейших зачислений необходимо будет знать о прошедших платежах.
    При создании сайтов с использованием Вашей ссылки обязательно проверяйте, указан ли промокод. Без указания промокода при создании сайта этот новый сайт не будет включен в партнерскую программу.
    http://nethouse.ru/contacts/partners
    _

10. Новичок oleg v is on a distinguished road
    О СПАСИБО ВСЕ ПРИШЛО БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО , СПАСИБО ЧТО РАЗОБРАЛИСЬ . ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ОПЛАТЫ ТО МНЕ БУДУТ ЗАЧИСЛЕНИЯ ?

1 ... 2565 73 74 75 76 77 85 ... 111
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 20.10.2021 в 23:49.
Пользователи
36,083
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, YuriiAldoshin