Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Шаблон сайта

Автор uralpromstroi, 26 нояб 2017
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок uralpromstroi is on a distinguished road

Шаблон сайта

Подскажите пожалуйста, пользуюсь больше года nethouse , есть готовый сайт, и здесь решил изменить маленько, поменять шаблон, Внимание вопрос: Если я изменю шаблон, то вся информация со старым шаблоном исчезнет ?

2. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от uralpromstroi:
    Подскажите пожалуйста, пользуюсь больше года nethouse , есть готовый сайт, и здесь решил изменить маленько, поменять шаблон, Внимание вопрос: Если я изменю шаблон, то вся информация со старым шаблоном исчезнет ?
    Здравствуйте!
    Контент, загруженный на сайт, при смене шаблона (дизайна) сохраняется. Могут быть утеряны только изображения на промо-баннере, так как в разных шаблонах они имеют разный размер.

Важно! Если шаблон сайта меняется на Готовый дизайн, то все данные будут удалены с сайта безвозвратно. При возврате прежнего дизайна данные на сайте не восстановятся.

Подробно описано в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...smene_shablona

Если фото в каталоге товаров были загружены до лета 2015 года, то есть вероятность что они перестанут отображаться их нужно будет добавлять на сайт вновь.

3. Новичок uralpromstroi is on a distinguished road
    Спасибо. Т.е я так понимаю, меняю шаблон, и вся информация сохраняется за исключением некоторых изображений ?

4. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от uralpromstroi:
    Спасибо. Т.е я так понимаю, меняю шаблон, и вся информация сохраняется за исключением некоторых изображений ?
    Если не смените на "Готовый дизайн", то понимаете верно.

5. Новичок uralpromstroi is on a distinguished road
    Спасибо большое.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 19:42.
Пользователи
33,810
Активные участники
167

Приветствуем нового пользователя, Josephhax