Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 14

Тема: Простое seo или продвигаемся вместе

Автор Urbant, 15 февр 2013
Сообщений в теме: 131
  1. Опытный

Простое seo или продвигаемся вместе

За те несколько дней на форуме я понял, что очень большой интерес вызывает тема продвижения.
    Поэтому в рамках этой темы я также готов отвечать на любые ваши вопросы по теме сео касающиеся:
    1. Внутренней оптимизации;
    2. Внешней оптимизации;
    3. Аудита уже имеющихся сайтов.

А кроме того, попробую в режиме Real Time продвигать свой сайт собранный на Nethouse, дабы проверить продвигаемую способность этого движка. Более того, некоторые корректировки, которые я присылал в нетхауз, были выполнены разработчиками, что не может не радовать

Собственно сам сайт, который будем двигать:
    Пеллетные камины и котлы

И начнем с того, что получим мою первую ссылку с форума нетхауса под анкором "Пеллетные камины и котлы"

Как вы можете заметить, сайт очень далек от идеального (даже не смотря на то, что на этом движке сделать некрасивый сайт действительно тяжело)
    Но вместе с вами буду делать его лучше и в этой теме писать об изменениях и результатах.

2. Опытный

Сайт добавлен в следующие сервисы:
    1. Яндекс. Метрика
    2. Яндекс. Вебмастер
    3. Google. Analytics
    4. Google. Webmaster

В Яндексе отправлен в очередь на индексацию. С сайта убраны копирайты системы.

Для сайта приобретен и использован домен ithermal.ru
    Потому как продвижение на домене третьего уровня возможно только в низко- или неконкурентной среде.
    Домен молодой, а потому жду первых посетителей не сразу.
    Кроме того на сайте указан мобильный телефон, поиски это видят и не любят. Со временем заменю его на Московский, чтобы попытаться отследить реакцию поиска.
    Последний раз редактировалось Urbant; 15.02.2013 в 17:15.
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

3. Опытный

Есть смысл добавить только в mail.ru, но из за того, что я испытываю некоторое отвращение как к самой компании так и к 90% их сервисов в целом, то это только по желанию.

Почему только в mail - их доля поискового трафика в России на сегодняшний день составляет 8,4%, когда у бинга 0,4% и меньше чем 0,1% у нигмы. Хотя как по мне Нигма местами лучше ищет чем Яндекс. Например, Яндекс до сих пор не понимает JavaScript, что дает хорошие лазейки для черного SEO, но это не ко мне
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

4. Профессионал

Так, оно так, есть у мейла неприятные вещи, но зачем же решать за ваших, возможных клиентов, где они должны искать вас. Думаю добавить нужно везде))

5. Опытный

Сообщение от kobzarik:
    Так, оно так, есть у мейла неприятные вещи, но зачем же решать за ваших, возможных клиентов, где они должны искать вас. Думаю добавить нужно везде))
    Совершенно необязательно. Ведь если, к примеру, робот mail.ru зайдет на этот форум и попадет в эту тему, то увидит ссылку на сайт. А дальше уже дело техники) Так что для поиска сайт будет доступен и в mail, только для этого я не стану помогать поисковику, пусть сам справляется

А заодно можно будет оценить, как скоро сайт появится в индексе mail.ru в сравнении с другими поисковиками, где проект добавлен в очередь на индексацию.
    Последний раз редактировалось Urbant; 15.02.2013 в 19:24.

6. Профессионал

ну что же, посмотрим, будете описывать все действия, которые выполняете с сайтом?

7. Профессионал

Да интересно бы было глянуть) люблю эксперименты) какова Ваша конечная цель будет?

8. Опытный
    очень интересно, буду следить за продолжением вашего проекта

9. Опытный

Сообщение от kobzarik:
    ну что же, посмотрим, будете описывать все действия, которые выполняете с сайтом?
    Буду стараться выкладывать все действия, если ничего не забуду Поэтому если что то не ясно - спрашивайте.
    Сообщение от StrannicK:
    Да интересно бы было глянуть) люблю эксперименты) какова Ваша конечная цель будет?
    Следующими шагом будет формирование семантического ядра, цель - топ 10 для всех запросов.
    Сообщение от monsterdoll:
    очень интересно, буду следить за продолжением вашего проекта
    Рад, что Вас заинтересовала тема, обращайтесь

1 2 3 11 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:43.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka