Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: В заказах перестала отображаться информация о доставке

Автор tamm, 15 февр 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок

В заказах перестала отображаться информация о доставке

Сегодня днем возникла проблема - в полученных на е-майл письмах с заказами клиентов и в разделе Магазин-Заказы перестала отображаться информация о выбранном виде доставки в заказе и соответственно не видна общая сумма с учетом доставки.

2. Профессионал

напишите на support@nethouse.ru Опишите детально проблему, вложите скриншот и укажите адрес сайта

3. Новичок
    Аналогичная ситуация, но пока только это обнаружилось при попытке оплаты с банковской карты.

4. Новичок
    Всем привет.Хотел спросить,кому то оказали помощь в решение проблемы. У меня примерно такая же проблема.

5. Профессионал

Сообщение от torsedor:
    Всем привет.Хотел спросить,кому то оказали помощь в решение проблемы. У меня примерно такая же проблема.
    а в чем вам отказали? можете подробнее рассказать?

6. Новичок
    Мне не в чем не отказывали.Я написал админам на почту.Просто хотел узнать как быстро реагируют на такие неполадки.Уж больно не удобно работать с ошибкой.

7. Профессионал

Сообщение от torsedor:
    Мне не в чем не отказывали.Я написал админам на почту.Просто хотел узнать как быстро реагируют на такие неполадки.Уж больно не удобно работать с ошибкой.
    с вас нужно вытягивать все по слову...
    Можете написать нормально, от А до Я!
    какая ошибка? в чем проблема?

8. Новичок
    Я подробно описал и открыл тему ошибка http://nethouse.ru/forum/showthread....B1%D0%BA%D0%B0

9. Профессионал

Сообщение от torsedor:
    Я подробно описал и открыл тему ошибка http://nethouse.ru/forum/showthread....B1%D0%BA%D0%B0
    Ждите, вам с понедельника ответят, когда сотрудники компании выйдут на работу.

10. Новичок
    Большое спасибо.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.11.2019 в 09:08.
Пользователи
35,311
Активные участники
279

Приветствуем нового пользователя, Kevinorend