Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Какова может быть цена ресурс

Автор AalvtynaBuH, 25 дек 2017
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок AalvtynaBuH is on a distinguished road

Какова может быть цена ресурс

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости сайта. Может подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
    У меня вопрос, заключается в том, что я хочу сделать небольшой сайт, один из примеров skorcomblik.ru Но в сайтостроении и дизайне я полный ноль.
    И сколько может стоить ресурс под ключ?
    Обращалась в фирмы и там цены какие-то заоблачные называли.
    И что лучше, покупать шаблон или заказывать дизайн отдельно?
    Просьба к администрации, если я создала тему в неположенном месте, перенесите куда нужно.
    Спасибо заранее.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AalvtynaBuH:
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости сайта. Может подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
    У меня вопрос, заключается в том, что я хочу сделать небольшой сайт, один из примеров skorcomblik.ru Но в сайтостроении и дизайне я полный ноль.
    И сколько может стоить ресурс под ключ?
    Обращалась в фирмы и там цены какие-то заоблачные называли.
    И что лучше, покупать шаблон или заказывать дизайн отдельно?
    Просьба к администрации, если я создала тему в неположенном месте, перенесите куда нужно.
    Спасибо заранее.
    Добрый день.
    Конструктор сайтов - это массовый сервис для большинства людей, не обладающих специфическими знаниями по "сайтостроению". Пользователи создают, наполняют и обслуживают сайты на конструкторе исключительно самостоятельно. Мы не являемся веб-студией и не оказываем услуг по изготовлению сайтов.
    Однако, если вам нравится наша платформа и вы хотите сделать сайт именно по шаблонам Нетхаус, у нас есть:
    1. Нетхаус Агенты https://agent.nethouse.ru - сообщество людей и студий, специализирующихся на нашем сервисе
    2. Продвижение https://pro.nethouse.ru/ - специальный отдел профессионалов, занимающихся раскруткой и рекламой сайтов на конструкторе, если вашему ресурсу требуется очень глубокий анализ и масштабная работа с поисковиками (например, когда ваша ниша очень популярная, плотная и много конкурентов)

Так же у нас вы можете иметь полностью бесплатный сайт, а платные тарифы подключать по необходимости в зависимости от целей и задач сайта.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.05.2021 в 16:18.
Пользователи
35,941
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, olya2