Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: перемещение товара по папкам

Автор SMS102, 17 февр 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный

перемещение товара по папкам

для чего нужны галочки в редактировании папок и товаров (они не работают) если можно переместить только один товар если я захотел переместить товаров 100 то я на это потрачу пол дня вместо того чтобы выделить галочками нужный товар и переместить его в другую папку за один раз, вместо того я делаю каждый товар по одиночке !!!

2. Профессионал

Не все сразу, значит при создании создавайте так как Вам нужно, что бы потом не переносить все по 300 раз. Либо воспользуйтесь cvs файлом, просто около наименования товара пропишите в каком разделе он (они) должны находиться

3. Опытный
    cvs файл не работает если глубина папок больше 2-х, я бы давно в csv все сделал но как я понял это даже в планах нету, вместо этого купоны делают

4. Профессионал

Сообщение от SMS102:
    cvs файл не работает если глубина папок больше 2-х, я бы давно в csv все сделал но как я понял это даже в планах нету, вместо этого купоны делают
    на время экспорт/импорта вы можете сделать глубину каталога не более двух, после окончания операции, можете вернуть нормальную структуру каталога.

5. Administrator

Сообщение от SMS102:
    как я понял это даже в планах нету
    Вы неправильно поняли.

6. Опытный
    Сообщение от nethouse:
    Вы неправильно поняли.
    Хотя бы примерно когда ожидать, потому, что нереально 2730 товаров в ручную проверять цены каждый день, + надо еще выкладывать новый товар а их примерно 10000 позиций.

P.s. внутренний поиск стоит в планах и сортировка товара на странице и хотя бы примерно сколько ждать месяц два или меньше?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 10:40.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr