Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15 16 24 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    "Здравствуйте!
    Да, такой функционал появился." Отлично, но у меня сразу вопросы толпой встроились за спиной и рвутся к микрофону...
    1. Если я "набью" сходным и разным контентом, товарами, категориями, сайт компании и потом(если что-то не так) вернусь на старый щаблон, это просто два разных адреса(базы) и ничего не смешается?
    2. Перенос контента, товаров, категорий в новый редактор - это всё равно, что снова делать сайт снова?
    3..Сайт компании позволяет вставлять после создания, рекламные блоки, разделы новые?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Отлично, но у меня сразу вопросы толпой встроились за спиной и рвутся к микрофону...
    1. Если я "набью" сходным и разным контентом, товарами, категориями, сайт компании и потом(если что-то не так) вернусь на старый щаблон, это просто два разных адреса(базы) и ничего не смешается?
    2. Перенос контента, товаров, категорий в новый редактор - это всё равно, что снова делать сайт снова?
    3..Сайт компании позволяет вставлять после создания, рекламные блоки, разделы новые?
    1. Рекомендуем с рабочим сайтом так не делать.
    Зарегистрируйте новый тест-сайт бесплатно и сначала опробуйте функционал.

2. Переноса контента и каталога товаров пока нет.
    В будущем есть в планах, но каким именно образом будет это реализовано и когда, пока не сориентируем.

3. Вопрос не совсем понятен.
    Сам по себе новый шаблон Редактор 2.0 - это блочный редактор, который может дополняться в процессе работы и блоками и страницами.

3. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Почему нельзя сделать блок сквозным? Выдает ошибку. Не могу логику делания блока сквозным понять

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Почему нельзя сделать блок сквозным? Выдает ошибку. Не могу логику делания блока сквозным понять
    Здравствуйте!
    Ошибка может возникать в том случае, если блок уже установлен "сквозным".

5. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Но на других страницах этого блока нет, значит он не сквозной

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Но на других страницах этого блока нет, значит он не сквозной
    Если блок устанавливается сквозным, то это не означает, что он автоматически появится на других страницах сайта.

Для отображения сквозного блока на другой(их) страницах, нужно создать копию страницы с этим блоком, удалить лишнии блоки, оставив только блок установленный сквозным и добавить нужные другие блоки.

Сквозной блок отобразиться на тех страницах, которые создаются путем копирования, инструкция.

7. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    во блин а...

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    во блин а...
    При создании сайта с главной страницы, продумывайте какие блоки должны отображаться на всех страницах сайта, делаете их сквозными и копируете для создания новой страницы сайта.

9. Новичок BestOfTheBest is on a distinguished road
    Возможно, уже отвечали, но все же спрошу.. Можно ожидать добавление настройки целей в новом редакторе?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от BestOfTheBest:
    Возможно, уже отвечали, но все же спрошу.. Можно ожидать добавление настройки целей в новом редакторе?
    Добрый день.
    Есть в планах такие задачи.

1 ... 4 12 13 14 15 16 24 ... 45
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 06.12.2020 в 01:48.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK