Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Как можно в редакторе вернуться к первоначальной версии ?
    Что то настроил не так, хочу сделать сброс грубо говоря

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Как можно в редакторе вернуться к первоначальной версии ?
    Что то настроил не так, хочу сделать сброс грубо говоря
    Добрый день.
    Кнопка восстановить восстанавливают ранее опубликованную версию.
    Полностью вернуть изначальные настройки, сбросить изменения в шаблоне на сайте нельзя, нет такой функции.
    Можете создать новый сайт и наполнять его с 0.

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Кнопка восстановить восстанавливают ранее опубликованную версию.
    Полностью вернуть изначальные настройки, сбросить изменения в шаблоне на сайте нельзя, нет такой функции.
    Можете создать новый сайт и наполнять его с 0.
    Я пытался загрузить новый шаблон, потом загружал старый, ничего не меняется, или надо всегда новый аккаунт создавать если что то пошло не так ?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Я пытался загрузить новый шаблон, потом загружал старый, ничего не меняется, или надо всегда новый аккаунт создавать если что то пошло не так ?
    Сброса шаблона нет. Нужно регистрировать новый сайт, чтобы было все в том виде, как было в начале.

Вам лучше разобраться, что не так, чем каждый раз возвращаться к исходным настройкам.

5. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Добрый день! Прошу помочь в решении вопроса: на сайте kachestvotut1.nethouse.ru внизу меню на каждой странице есть оранжевая полоска. На системных страницах (главная, услуги и контакты) она сделана как фон меню, а на остальных картинкой. На всех браузерах полоска на системных страницах отображается, а на Яндекс браузере - нет. Прикладываю фото

6. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Добрый день! Прошу помочь в решении вопроса: на сайте kachestvotut1.nethouse.ru внизу меню на каждой странице есть оранжевая полоска. На системных страницах (главная, услуги и контакты) она сделана как фон меню, а на остальных картинкой. На всех браузерах полоска на системных страницах отображается, а на Яндекс браузере - нет. Прикладываю фото
    Добрый день.
    Правильно ли мы понимаем, что речь идет об этой полоске?
    http://prntscr.com/kxx1jf

8. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Правильно ли мы понимаем, что речь идет об этой полоске?
    http://prntscr.com/kxx1jf
    Я уже написала в техподдержку письмо. Не знаю, стоит ли дублировать. Но да, только вы смотрите не тот раздел. На главной, в услугах и контактах она идет как часть фона шапки. И ее видно во всех браузерах кроме Яндекса

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Я уже написала в техподдержку письмо. Не знаю, стоит ли дублировать. Но да, только вы смотрите не тот раздел. На главной, в услугах и контактах она идет как часть фона шапки. И ее видно во всех браузерах кроме Яндекса
    Возможно стоит добавить аналогичный блок на страницах, где его нет http://prntscr.com/kxxk8g
    Пробовали?

10. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Пробовала, но смотрится так себе, потому что на главной после баннера либо это полоса будет слишком толстой, либо между баннером и полосой будет белый промежуток

1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 23:42.
Пользователи
35,645
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Ильмира