Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 11 19 20 21 22 23 31 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    И на остальных браузерах он же есть)

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Пробовала, но смотрится так себе, потому что на главной после баннера либо это полоса будет слишком толстой, либо между баннером и полосой будет белый промежуток
    Добавьте, посмотрим.
    Сообщение от Татьяна54:
    И на остальных браузерах он же есть)
    Браузер хром
    http://prntscr.com/kxxr6j
    http://prntscr.com/kxxrfg
    http://prntscr.com/kxxrdd

3. Новичок Pavel-P is on a distinguished road
    Доброго времени дня всем! Не судите строго, может был уже где вопрос, не нашел(( Собственно на 2.0 выходят постоянно какие-то обновления, виджеты и тд. Но он еще откровенно сырой и глючный, надписи на кнопках, оставь одну букву, напиши слово, удали ее и все ок и прочие танцы с бубнами как-то не внушают доверия. Все разработки, доработки к старым шаблонам приостановлены? В приоритете переход на новый конструктор? Каких-то изменений в старые адаптивные шаблоны не ждать?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Pavel-P:
    Доброго времени дня всем! Не судите строго, может был уже где вопрос, не нашел(( Собственно на 2.0 выходят постоянно какие-то обновления, виджеты и тд. Но он еще откровенно сырой и глючный, надписи на кнопках, оставь одну букву, напиши слово, удали ее и все ок и прочие танцы с бубнами как-то не внушают доверия. Все разработки, доработки к старым шаблонам приостановлены? В приоритете переход на новый конструктор? Каких-то изменений в старые адаптивные шаблоны не ждать?
    Добрый день.
    Пробуйте работать в других браузерах, данная ситуация не должна происходить.
    По поводу планов, буду объединятся функции из шаблонов 1.0 и 2.0

5. Новичок Pavel-P is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Пробуйте работать в других браузерах, данная ситуация не должна происходить.
    По поводу планов, буду объединятся функции из шаблонов 1.0 и 2.0
    А объединятся они будут на базе шаблонов 1.0 или 2.0?)) Просто хотелось бы понять когда полностью прекратится поддержка 1.0?)) Я так понимаю, что все к этому идет?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pavel-P:
    А объединятся они будут на базе шаблонов 1.0 или 2.0?)) Просто хотелось бы понять когда полностью прекратится поддержка 1.0?)) Я так понимаю, что все к этому идет?
    Добрый день.
    Пока нет информации по вашему вопросу, рекомендуем следить за новостями.

7. Профессионал koralgen is on a distinguished road

Как сделать неразрывный пробел в редакторе? Пока использую подчеркивание и крашу символ белым. Но это противоестественно и мне не нравится.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от koralgen:
    Как сделать неразрывный пробел в редакторе? Пока использую подчеркивание и крашу символ белым. Но это противоестественно и мне не нравится.
    Добрый день.
    Поставить неразрывный пробел нельзя, можно использовать только стандартные пробелы.

9. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию - как на 2.0 фавикон установить? Обычным способом не получается.

10. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию - как на 2.0 фавикон установить? Обычным способом не получается.
    Добрый вечер.
    Favicon загружается в панели управления сайтом в разделе Настройки - Основные настройки - Установить иконку сайта. Выбор шаблона сайта на это никак не влияет. Если у вас не обновляется иконка на вкладке браузера, то попробуйте почистить кэш/cookie браузера или же воспользоваться другим браузером.

1 ... 11 19 20 21 22 23 31 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 09:14.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj