Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Новичок promo-i is on a distinguished road
    Добрый день. Удалил на сайте все страницы "корзины". Как все восстановить? Сайт https://oleshop.nethouse.ru

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от promo-i:
    Добрый день. Удалил на сайте все страницы "корзины". Как все восстановить? Сайт https://oleshop.nethouse.ru
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, с какой целью уделяли страницы и что сейчас хотите сделать? Какой хотите получить результат?

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Ну нет ее, я уже просмотрела все страницы, которые доступны к просмотру и не нашла ее там(
    Добрый день.
    По ситуации смотрим, но подскажите, пожалуйста, Вы хотите именно эту страницу использовать для размещения контента? На нее сделали переход на сайте по ссылке? Какой хотите получить результат?

4. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Сообщение от isv:
    Добрый день.
    По ситуации смотрим, но подскажите, пожалуйста, Вы хотите именно эту страницу использовать для размещения контента? На нее сделали переход на сайте по ссылке? Какой хотите получить результат?
    Мне нужно использовать этот url, т.к. я переношу сайт и каталог на прошлом сайте по этому адресу. После переноса домена ссылка должна открываться корректно.

5. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Подскажите еще пожалуйста, но новом шаблоне уже работает корректно Яндекс Касса, Сдек и приложения - crm системы или что-то не работает, сбоит?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Подскажите еще пожалуйста, но новом шаблоне уже работает корректно Яндекс Касса, Сдек и приложения - crm системы или что-то не работает, сбоит?
    Яндекс.Касса работает. Интеграции с МоимСкладом, Яндекс.Маркетом, СДЭКом пока нет.

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Мне нужно использовать этот url, т.к. я переношу сайт и каталог на прошлом сайте по этому адресу. После переноса домена ссылка должна открываться корректно.
    Добрый день.
    Вы такую страницу с url products не создали, просто указали ссылку с кнопки.
    Создайте страницу или измените для нее или уже одной из существующих url на products, проверьте результат.

Отпишитесь нам, как все получится, пожалуйста.

8. Новичок promo-i is on a distinguished road
    Хотелось все восстановить.

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от promo-i:
    Хотелось все восстановить.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта вида https://site.nethouse.ru/ и что именно требуется восстановить?

10. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    В меню редактирую услуги на Наши работы у меня пропадает текст и остается только буква у,почему?, или может есть какие то ограничения?

1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 14:45.
Пользователи
35,533
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, provozdux