Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 15 23 24 25 26 27 35 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    вот скрины главной страницы и страницы товара при переходе на страницу товара блок с меню меняется на старый,как это исправить? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный21.jpg
Просмотров: 0
Размер:	201.2 Кб
ID:	19272Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный211.jpg
Размер:	194.7 Кб
ID:	19275

2. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    Сообщение от gorpechat:
    вот скрины главной страницы и страницы товара при переходе на страницу товара блок с меню меняется на старый,как это исправить? Вложение 19272Вложение 19275
    как долго приходиться ждать ответов от администраторов.....

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gorpechat:
    вот скрины главной страницы и страницы товара при переходе на страницу товара блок с меню меняется на старый,как это исправить? Вложение 19272Вложение 19275
    Добрый день.
    На вашем сайте сейчас на всех страницах меню с белым фоном.
    #feedback - относится к первому редактору, у вас второй, вызвать форму по этой кнопке нельзя.

Сформируйте вопросы, которые остались списком в одном сообщении, пожалуйста.

4. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    В каталоге при переходе в любой товар меню осталось старое не такое как на главной странице
    И я не совсем понял про первый редактор?что это значит?

5. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    Вот попробуйте перейти по сайту и посмотрите какое меню на главной а какое меню находиться при переходе на страницы любого товара,может так вы увидите что меню меняется

6. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    На вашем сайте сейчас на всех страницах меню с белым фоном.
    #feedback - относится к первому редактору, у вас второй, вызвать форму по этой кнопке нельзя.

Сформируйте вопросы, которые остались списком в одном сообщении, пожалуйста.
    В таком случае,если у меня второй редактор какую ссылку тогда нужно сделать на кнопку написать отзыв,что бы люди могли писать отзывы?

7. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    Опять же если я создаю новую стандартную страницу при переходе туда у меня опять же старое меню,не такое как на главной странице,как исправить это,или это баг на шаблоне?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.2.jpg
Размер:	205.0 Кб
ID:	19278Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.1.jpg
Размер:	140.5 Кб
ID:	19281
    Ведь по идее если я создал блок с меню,то оно должно поменяться на всех страницах,или что нужно на всех страницах редактировать блок с меню?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gorpechat:
    В каталоге при переходе в любой товар меню осталось старое не такое как на главной странице
    И я не совсем понял про первый редактор?что это значит?
    Шаблоны на редакторе 2 те, что на скриншоте отмечены http://prntscr.com/lgxjs3, все остальные шаблоны на редакторе 1.
    Не все, что можно сделать на первом редакторе можно сделать на втором.

Сообщение от gorpechat:
    Вот попробуйте перейти по сайту и посмотрите какое меню на главной а какое меню находиться при переходе на страницы любого товара,может так вы увидите что меню меняется
    Сообщение от gorpechat:
    Опять же если я создаю новую стандартную страницу при переходе туда у меня опять же старое меню,не такое как на главной странице,как исправить это,или это баг на шаблоне?Вложение 19278Вложение 19281
    Ведь по идее если я создал блок с меню,то оно должно поменяться на всех страницах,или что нужно на всех страницах редактировать блок с меню?
    Да, видим.
    Уточняем информацию.

Сообщение от gorpechat:
    В таком случае,если у меня второй редактор какую ссылку тогда нужно сделать на кнопку написать отзыв,что бы люди могли писать отзывы?
    В меню, добавьте пункт "Отзыв" к примеру, и установите ссылку на форму http://prntscr.com/lgxv53
    Якорь формы указывается после выбора блока http://prntscr.com/lgxvie
    Сообщение от gorpechat:
    Зашел на сайт в каталог товаров,нажимаю в корзину,а корзина не отображается где найти корзину?
    У вас удален информер корзины, сможем вернуть с понедельника.
    Сама страница корзины у вас есть http://prntscr.com/lgxxmu

9. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    Спасибо теперь на много понятнее,жду информацию по поводу блока меню.
    и жду информацию по поводу информера корзины

10. Профессионал gorpechat is on a distinguished road
    При переходе на свой сайт gorpechat72.ru с мобильного захожу в раздел наша продукция,сначала показывает раздел,затем пропадает,почему такое происходит?

1 ... 15 23 24 25 26 27 35 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 14:24.
Пользователи
35,685
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, temnyj