Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 44

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 431
  1. Опытный
    Добрый день!

Подскажите, плиз, решился ли вопрос с фавиконом или нет? Если нет, то когда планируете сделать его отображение?
    https://pesokovoz.nethouse.ru

Спасибо.

2. Профессионал

Сообщение от oilmarket:
    Добрый день!

Подскажите, плиз, решился ли вопрос с фавиконом или нет? Если нет, то когда планируете сделать его отображение?
    https://pesokovoz.nethouse.ru

Спасибо.
    Добрый день.
    Вопрос по выводу фавикон пока не решен. Ориентировочно срок решения - в течение месяца.

3. Новичок
    Меняю шаблон между "сайт компании" "лендинг" "сайт визитка" - в результате ни чего не меняется, один и тот же одностраничный шаблон. Как сделать интернет магазин на основе редактора 2.0? или это только в старых шаблонах возможно?

4. Administrator

Сообщение от https://santehnika-milano:
    Меняю шаблон между "сайт компании" "лендинг" "сайт визитка" - в результате ни чего не меняется, один и тот же одностраничный шаблон. Как сделать интернет магазин на основе редактора 2.0? или это только в старых шаблонах возможно?
    Добрый день.
    На данный момент шаблон 2.0 с каталогом товаров для интернет - магазина не запущен. Следите за новостями!

5. Новичок
    Здравствуйте! Подскажите, когда уже будет решена проблема с favicon на новом шаблоне? Я на нескольких сайтах теряю посетителей и не могу нормально продвигаться в поисковиках, т.к. в поиске нет иконки сайта. А так же из-за отсутствия иконки теряю CTR в Яндекс.Директе, из-за чего трачу больше денег на рекламу.
    Проблема известна уже давно, и говорят о ней уже давно. Последний раз о ней я писал 3 месяца назад.
    Складывается впечатление, что на эту проблему ни техподдержка, ни администрация не обращают внимания. Обновить весь редактор 2.0 для нетхауса проще, чем пофиксить проблему с какой-то иконкой.
    Подскажите, чего ждать, когда ждать и стоит ли вообще ждать решения этой проблемы?

6. Новичок
    Прощу прощения, не увидел вопрос от "oilmarket" немного выше. Однако с того момента тоже прошло уже больше половины месяца

7. Профессионал

Сообщение от melhom95:
    Прощу прощения, не увидел вопрос от "oilmarket" немного выше. Однако с того момента тоже прошло уже больше половины месяца
    Добрый день.
    Но не месяц
    Ожидайте, пожалуйста.

8. Новичок
    Хорошо, напишу 20.03.18

9. Опытный
    Здравствуйте.
    Не могу понять как менять цвет в шапке, на главной странице. Стоит черный, как его поменять? так же и в других, например на странице "контакты" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-13_204729.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.1 Кб
ID:	17179

10. Профессионал

Сообщение от Artem1285:
    Здравствуйте.
    Не могу понять как менять цвет в шапке, на главной странице. Стоит черный, как его поменять? так же и в других, например на странице "контакты" Вложение 17179
    Добрый день.
    Вам нужен шаблон Профессиональный Дизайн №2 Светлый. В нём меню на белом фоне.

1 2 3 4 12 ... 44
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 14.12.2019 в 14:24.
Пользователи
35,433
Активные участники
282

Приветствуем нового пользователя, spneva