Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 25 33 34 35 36 37 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Опытный Эдо is on a distinguished road
    когда смотришь*блок с меню сайта

2. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Все разобрался!

3. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Как можно разобраться с тем, что в меню сайта(в шапке сайта) я выбираю раздел, переходит туда. Но сайт одностраничный длинный. И я бы хотел ,чтобы после выбора какого-то раздела можно было бы роликом идти вниз,дальше по сайту. Но этого не происходит..и возможность спускаться вниз по сайту ушла. Это решается когда делаешь обновление страницы всей..либо сделать увеличить или приблизить размер экрана в браузере,и справа появляется деление ,по которому видно что можно крутить вверх вниз страницу эту...

4. Опытный Эдо is on a distinguished road
    2) Отлично...А теперь просто изчез блок Фотографии и услуги(список) из перечня якорей(чтобы нажав выбрав это в шапке с меню, можно было попасть в этот раздел). Хотя эти блоки есть на сайте.

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Эдо:
    Как можно разобраться с тем, что в меню сайта(в шапке сайта) я выбираю раздел, переходит туда. Но сайт одностраничный длинный. И я бы хотел ,чтобы после выбора какого-то раздела можно было бы роликом идти вниз,дальше по сайту. Но этого не происходит..и возможность спускаться вниз по сайту ушла. Это решается когда делаешь обновление страницы всей..либо сделать увеличить или приблизить размер экрана в браузере,и справа появляется деление ,по которому видно что можно крутить вверх вниз страницу эту...
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, о каком именно разделе идет речь? Приложите скриншот описанной ситуации.
    Сообщение от Эдо:
    2) Отлично...А теперь просто изчез блок Фотографии и услуги(список) из перечня якорей(чтобы нажав выбрав это в шапке с меню, можно было попасть в этот раздел). Хотя эти блоки есть на сайте.
    Если сделали блок сквозным, то на него больше нельзя установить якорь.
    Удалите блок и добавьте заново.

6. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, о каком именно разделе идет речь? Приложите скриншот описанной ситуации.

А обратно нельзя сделать? только удалять?

7. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Тоесть я делал блок, делал, и сделал сквозным и потом нельзя вернуть обратно? По времени так то не быстро вновь сделать такой же блок)) куда можно напистаь по таким вопросам? чтобы исправили это верстальщики или кто этим занимается?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Эдо:
    Тоесть я делал блок, делал, и сделал сквозным и потом нельзя вернуть обратно? По времени так то не быстро вновь сделать такой же блок)) куда можно напистаь по таким вопросам? чтобы исправили это верстальщики или кто этим занимается?
    Пока нельзя.
    Ситуация уже дорабатывается.

9. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.

Возможно проблемы с браузером хром. Я попробовал в опере и все получилось. Не было зацикливания на одной странице(без прокрутки вниз).

10. Опытный Эдо is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Пока нельзя.
    Ситуация уже дорабатывается.
    спасибо. уже пересоздал)

1 ... 25 33 34 35 36 37 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 02:38.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj