Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 45

Тема: Вопросы по редактору 2.0

Автор support, 01 февр 2018
Сообщений в теме: 441
  1. Новичок tender102 is on a distinguished road
    Добрый день! перевел свой сайт www://тендер02.рф на новую форму 2.0 и со вчерашнего дня у меня сайт ни на компьютере ни на телефоне не загружается! и это при том что у меня платный бизнес тариф!!!!
    прошу разобраться в связи с чем данная проблема возникла и решить её в кратчайшие сроки, т.к. у меня сейчас идет рекламная компания связанная с моим НЕРАБОТАЮЩИМ сайтом!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от tender102:
    Добрый день! перевел свой сайт www://тендер02.рф на новую форму 2.0 и со вчерашнего дня у меня сайт ни на компьютере ни на телефоне не загружается! и это при том что у меня платный бизнес тариф!!!!
    прошу разобраться в связи с чем данная проблема возникла и решить её в кратчайшие сроки, т.к. у меня сейчас идет рекламная компания связанная с моим НЕРАБОТАЮЩИМ сайтом!
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.ethouse.ru, пожалуйста.

3. Новичок tender102 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.ethouse.ru, пожалуйста.
    https://tender102.nethouse.ru/

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Проверьте, что устанавливали через gtm, так как при выключении gtm сайт сразу заработал корректно.

5. Новичок tender102 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Проверьте, что устанавливали через gtm, так как при выключении gtm сайт сразу заработал корректно.
    спасибо! заработало.

6. Опытный vobleshka is on a distinguished road

Здравствуйте! Можно ли прикрепить к сайту на редакторе 2.0 отдельную страницу для блога, новостей или форума с темами?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от vobleshka:
    Здравствуйте! Можно ли прикрепить к сайту на редакторе 2.0 отдельную страницу для блога, новостей или форума с темами?
    Здравствуйте!
    Пока подобного функционала нет.

8. Опытный vobleshka is on a distinguished road

А вот у вас в каталоге новый раздел товар, где там кнопку купить найти и поставить?

9. Опытный vobleshka is on a distinguished road

И что означают кнопки "настройки страницы", "метка товара" и подключить модуль, они не работают???

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от vobleshka:
    А вот у вас в каталоге новый раздел товар, где там кнопку купить найти и поставить?
    В редакторе шаблона 2.0 нажмите Страницы - Добавьте модуль (Каталог товаров + корзина).
    Если подразумевается именно форма "корзина = оформить заказ", то пока отдельно "корзина" не выводится.

1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 45
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 09:37.
Пользователи
35,643
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha