Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: vs-apartments.proximo-service.com.ua - мини-отель в Киеве

Автор Mahone, 19 февр 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

vs-apartments.proximo-service.com.ua - мини-отель в Киеве

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хочу представить Вашему вниманию мини-отель VS-Apartments в Киеве с 3 номерами полу-люкс, 1 люксом и 1 стандартным (по весьма демократичным ценам ).
    Сначала была создана группа на Facebook, а теперь появился и сайт, который Вы можете увидеть, зайдя непосредственно по ссылке.
    (Есть еще и группа Вконтакте)
    По поводу оформления буду рад любым замечаниям и критике.
    А также подскажите пожалуйста, какие действия лучше всего совершать на данном этапе для раскрутки своими силами? Спамить форумы и сайты?

2. Опытный

Более длинного названия сайта я пока еще не видел. Как вы его запоминаете?!))

3. Новичок
    Мне кажется, что на баннерах лучше разместить фотографии номеров, а еще лучше с счастливыми обитателями.)
    И по поводу имени сайта - согласен с предыдущим оратором.)

По поводу размещения:
    Логично размещаться в тематических сервисах по поиску жилья.
    Например airbnb.com

4. Новичок
    По поводу названия - согласен, длинновато, но домен второго уровня не оставил выбора
    Спасибо за советы, учту! А по поводу размещения - благодарю, так и делаем!

5. Новичок
    А зачем домен второго уровня? (хотя это даже не второй уровень)

6. Новичок
    Снова согласен , некорректно выразился. Вообще название такое - чтобы не покупать разные домены, компания proximo-service просто занимается несколькими направлениями.

7. Новичок
    По поводу раскрутки:
    1. Booking.com и прочие сайты он-лайн бронирования.
    2. Директ или addwords, а лучше и то и другое
    3. В вашем городе точно проходят всевозможные выставки. Узнавайте заранее о них, смотрите кто из каких стран и городов, название фирм и контакты и отправляйте рекламный e-mail.

По поводу оформления:
    1. Домен конечно адский... Не пожалейте денег, купить нормальный домен первого уровня в зоне com.
    2. Согласен, что на баннерах должны быть фото номеров, причем профессиональные. Есть специальные фотографы которые снимают интерьеры, наймите не пожалеете.
    3. У мини отеля должно быть название.
    4. Сделайте нормальный логотип.
    5. Опустите меню сайта ниже, очень плохо видно.
    6. Не указывайте количество номеров. Пусть люди думают что их просто достаточно.

Удачи, сам отель очень неплох.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:28.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru