Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Мат поддержка Nethouse

Автор Дмитрий, 23 июл 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Опытный Дмитрий is on a distinguished road

Мат поддержка Nethouse

А я бы хотел предложить обратное: не чтобы Nethouse что-то делал для наc (ребята и так стараются), а чтобы мы, те у кого уже работают сайты, помогли проекту на добровольной основе

Nethouse, создайте функцию типа "Отблагодарить"! Я с радостью поддержал бы проект несколькими рубликами

vsepohodi.ru
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 23.07.2012 в 16:30.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрий:
    А я бы хотел предложить обратное: не чтобы Nethouse что-то делал для наc (ребята и так стараются), а чтобы мы, те у кого уже работают сайты, помогли проекту на добровольной основе

Nethouse, создайте функцию типа "Отблагодарить"! Я с радостью поддержал бы проект несколькими рубликами

vsepohodi.ru
    В данный момент лучшая благодарность нам - это активное продвижение Вами своего бизнеса и реклама нашего сервиса среди друзей и знакомых

3. Опытный hirurg2000 is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    В данный момент лучшая благодарность нам - это активное продвижение Вами своего бизнеса и реклама нашего сервиса среди друзей и знакомых
    Я знаю вы не любите "рефки", но введя партнерскую программу по привлечению новых пользователей мотивировало бы людей активно рекламировать Ваш сервис. Тем более что вроде уже идет речь о появлении внутренней валюты.
    Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от hirurg2000:
    Я знаю вы не любите "рефки", но введя партнерскую программу по привлечению новых пользователей мотивировало бы людей активно рекламировать Ваш сервис. Тем более что вроде уже идет речь о появлении внутренней валюты.
    Внутренняя валюта уже довольно давно есть - баллы. Как есть и платные услуги. О партнерской программе думаем, выбираем правильную модель.

5. Опытный Igroteh is on a distinguished road
    Ну не знаю , я например в знак благодарности ежемесячно скрываю ссылку нетхауз хотя мне это вообщем то не сильно и надо. Люди профессионально делают свою работу и за это им огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Igroteh; 06.12.2012 в 22:50.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:04.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes