Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Предлагаю зарабатывать вместе со мной.

Автор Partner_China, 21 февр 2013
Сообщений в теме: 1
  1. Новичок

Предлагаю зарабатывать вместе со мной.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Есть минутка, не отвлекаю?

Мое предложение заключается в следующем:
    У меня интернет магазин по продаже лосьона от псориаза. Магазин называется otpsoriaza.ru и там только лосьон.
    Лосьон (он еще называется "Фу-Ши" или "Чистое тело") китайский и очень востребованный. Больных очень много (автор поста не исключение), а лосьон действительно помогает за свои 350 рублей лучше, чем всякие модные средства от 1500 рэ.
    Это именно тот случай, когда находишь что-то действительно эффективное для себя, а потом приходит мысль делиться находкой с камрадами по болезни, да еще и зарабатывать на БЛАГОДАРНЫХ покупателях ;-)

В моем магазине цена на лосьон ниже, чем у конкурентов - я вожу лосьон прямиком из Китая, благо живу рядом - в г.Чита

Мне нужны партнеры для развития бизнеса. Объясняю:
    Все хорошо, люди идут, продажи тоже. Но у меня есть один жуткий минус - я далеко от запада (но близко к Китаю - это плюс, лол) Так вот половина заказов уходит в другие магазины по той простой причине, что люди иногда лучше купят дороже, но получат товар быстрее.

Мне нужны региональные представители, так сказать. Партнеры в разных городах со своим складом (складиком)

Схема работы:
    1. Хлопаем по рукам
    2. Вы делаете (с моей помощью) копию моего магазина на моем поддомене (напр. moskva.otpsoriaza.ru) можно и на всем вашем, но думаю мой вариант будет эффективней - люди любят большие торговые сети.
    3. Я делаю вам поставки по дилерским ценам (вышлю заинтересованным)
    4. Указываю вас на своем сайте в специальном разделе
    5. Далее все заказы с вашего города - уходят к вам. Я реально буду отправлять ваших земляков к вам. Мне выгоднее развить с вами сеть и отправлять потом вам партии больше и больше, чем пытаться хитрить и обрабатывать ваших клиентов самому. Да и лояльность покупателей будет только крепчать при уменьшении сроков получения товара.

Я только начал обкатывать эту схему. Есть предложения - предлагайте. Может у вас идеи какие есть или подозрения. Мне нужна критика. Я хочу убрать все "сомнительные места" и сделать модель наших взаимоотношений максимально прозрачной.
    p.s: города, уже указанные в том разделе - под вопросом (закупок они еще не делали, да и поддомен им не нужен мой - они сами с усами) Эти города еще можно занять. В одном городе - 1 мой партнер.

Смотрите, думайте, анализируйте. Я не могу сюда выложить оптовые цены по соображениям коммерческой тайны.
    Но вышлю сразу любому заинтересовавшемуся.

Чтобы войти со мной в этот бизнесс, вам потребуется на первую закупку 30000 рублей.
    К слову, по розничной цене этот объем уйдет у вас за 52500 рублей.

Пишите тут или на otpsoriaza@gmail.com или через форму обратной связи на сайте.

p.s: я все-равно это сделаю, с вами или без. Мой товар имеет большой спрос, мои цены самые низкие в рунете.
    Моя уверенность подкреплена тем фактом, что я очень плотно занимаюсь SEO-продвижением магазина в поисковиках.
    За месяц есть результаты. Я их прикрепляю в виде старательно сделанного скрина. Все можно проверить в поисковиках в режиме реального времени.

картинка кликабельна
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wow.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	26.2 Кб
ID:	743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	41.4 Кб
ID:	745  
    Последний раз редактировалось Partner_China; 21.02.2013 в 16:58.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:39.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур