Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: ONline консультант!

Автор Kroli, 21 февр 2013
Сообщений в теме: 30
  1. Новичок

ONline консультант!

Предлагаю сделать виджет он-лайн консультанта, чтобы когда я находился в сети icq или на сайте , выползал Информер что я он-лайн, и мог мгновенно с клиентом общаться прямо на сайте, или какой нибудь информер для общения! он лайн чат!

2. Новичок
    Поддерживаю! Можно ли сделать интеграцию с бесплатным сервисом siteheart.com? Думаю этот сервис по идеологии совпадает с nethouse.ru тем, что сервис бесплатный и простое подключение. Думаю очень неплохое и нужное дополнение!

3. Новичок
    Сообщение от shurik:
    Поддерживаю! Можно ли сделать интеграцию с бесплатным сервисом siteheart.com? Думаю этот сервис по идеологии совпадает с nethouse.ru тем, что сервис бесплатный и простое подключение. Думаю очень неплохое и нужное дополнение!
    согласен. просто добавьте на сам сайт возможность добавлять код из siteheart.com

4. Новичок
    Скажите почему вы забиваете раздел подобными просьбами....
    Ведь можно просто скачать иконку с консультантом
    и поставить на нее ссылку на ваш кабинет в СайтХеарт

5. Новичок
    А Вы попользуйтесь по нормальному этим сервисом или другими подобными и увидите зачем нужна не просто картинка на сайте. Когда Вы с телефона, где бы Вы ни были можете пригласить посетителя сайта в чат и пообщаться с ним, пока он не ушел к конкурентам. Когда 1 из 10 бесед будет приводить к продажам, сами здесь будете КРИЧАТЬ, почему нет таких сервисов в nethouse. Можно разработчикам предложить самим разработать такой сервис, но думаю у них своих забот хватает, тем более siteheart и так бесплатный.

6. Новичок
    ONline консультант! очень нужен присоединяюсь

7. Новичок
    Народ siteheart.com работает если изменить html код страницы , но у нас это сделать невозможно, поэтому остается только ждать когда будет онлайн-консультант у нас , если получится созданный разработчиками, или интегрированный с какого либо сайта!!!! но хотелось бы увидеть его как можно раньше!!!!

8. Опытный

Online консультант просто необходим для интернет магазина! Качественно повышает уровень обслуживания клиентов и количество продаж. Я "ЗА", консультант нужен!

9. Новичок

Неужели никто не сталкивался с невменяемыми клиентами которые спамят раздел отзывы??? Поддержите тему и дополните!
    Предлагаю обмен отзывами на сайте.
    За каждый оставленный отзыв на моем сайте, я с большой радостью напишу вам отзыв на сайте.

10. Опытный

Сообщение от vladymir777:
    Неужели никто не сталкивался с невменяемыми клиентами которые спамят раздел отзывы??? Поддержите тему и дополните!
    Похоже на то, что сейчас Вы спамите в теме про Online консультанта.
    ну и я теперь тоже...
    Последний раз редактировалось Dlkts; 06.03.2013 в 02:58.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:32.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka