Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Тариф "Первый"

Автор Altalushta, 30 март 2018
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок
    Не ответ пришел. Спасибо. Все понятно. Мои извинения.

2. Профессионал

Сообщение от Роман Х.:
    Не ответ пришел. Спасибо. Все понятно. Мои извинения.
    Отлично
    Доброго дня.

3. Новичок
    Подскажите, пожалуйста, несколько месяцев назад подключал тариф Первый, все прошло успешно, не было времени заниматься сайтом, теперь решил доделать начатое, а у меня стоит тариф Старт! Как быть? сайт vitalyvasin.nethouse.ru

4. Профессионал

Добрый вечер.

На сайте vitalyvasin.nethouse.ru тарифный план Первый не был подключен. Для подключения тарифного плана Первый необходимо пополнить баланс на 12 балов.

5. Новичок
    Но я пополнял и подключал его! Тут дело не в 12 рублях а в принципе... зачем мне связываться с компанией где так поступают? У меня в профиле тоже в истории платежей нет ничего... Допустим вы правы как вы тогда объясните тот факт что мой домен vitalyvasin.ru редиректит на мой сайт vitalyvasin.nethouse.ru, ведь на бесплатном тарифе я бы его никак не привязал...

6. Профессионал

Сообщение от VitalyVasin:
    Но я пополнял и подключал его! Тут дело не в 12 рублях а в принципе... зачем мне связываться с компанией где так поступают? У меня в профиле тоже в истории платежей нет ничего... Допустим вы правы как вы тогда объясните тот факт что мой домен vitalyvasin.ru редиректит на мой сайт vitalyvasin.nethouse.ru, ведь на бесплатном тарифе я бы его никак не привязал...
    Добрый день.
    Домен http://vitalyvasin.ru/ привязан к сайту https://verygoodwed.nethouse.ru/
    Это https://vitalyvasin.nethouse.ru/ другой сайт.

7. Новичок
    Здравствуйте. А подскажите, как влияет тариф "Первый" на продвижение сайта в поисковых системах? Если не ошибаюсь, раньше сайты с рекламными полосками считались "некачественными" в глазах Яндекса и Гугла и они их не ставили на первые страницы, а заталкивали вглубь...

8. Administrator

Сообщение от Fire Fly:
    Здравствуйте. А подскажите, как влияет тариф "Первый" на продвижение сайта в поисковых системах? Если не ошибаюсь, раньше сайты с рекламными полосками считались "некачественными" в глазах Яндекса и Гугла и они их не ставили на первые страницы, а заталкивали вглубь...
    Добрый день.
    На тарифе Первый сайт можно также продвигать, как и на остальных тарифных планах, все сайты на нашей платформе хорошо индексируются и продвигаются.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:41.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1