Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: ggstudio.com.ua - Дизайнерские блокноты ручной работы. Мягкие, ароматные.

Автор GGstudio (Анна), 24 февр 2013
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок

ggstudio.com.ua - Дизайнерские блокноты ручной работы. Мягкие, ароматные.

Мы создаем "с нуля" блокноты ручной работы (мягкие, ароматизированные).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: w3s8WbRSkBQ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	29.1 Кб
ID:	765 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0699.jpg
Размер:	99.6 Кб
ID:	766 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3711988.g9b40ote6d.jpg
Размер:	41.3 Кб
ID:	768

И когда стал вопрос о интернет-магазине, мы стали просматривать различные платформы. Cмотрели на Юкоз, Голлос, 7910 и др. Даже сначала были попытки зарегистрироваться и разместиться на них. Но или стоимость или некрасивый дизайн, нас отталкивали. И на одном из вебинаров прозвучала информация о платформе Нетхауз. Вот тогда мы и познакомились с этим конструктором. И буквально через пару дней переехали на него. Понравился функциональный дизайн (виджет, продуманное размещение контактов, ОТСУТСТВИЕ АБОНПЛАТЫ ( для нас на первых этапах это очень актуально), и многое другое. Есть ,конечно, моменты, которые б хотелось добавить, например, свои кнопки ( с рейтингами, партнерскими ссылками и т.д.), расширенные параметры и сортировщик по параметрам, возможность размещать в 2 ряда вверху разделы сайта, возможность оплаты через сайт, и т.д. Мы видим, что сайт развивается, добавляются новые полезные функции. Спасибо ребятам за работу. И ждем, когда добавятся наши пожелания)))
    И еще хотелось бы узнать Ваше мнение о нашем сайте http://ggstudio.com.ua/. Что , по Вашему мнению, мешает юзабилити? Или что, как Вы думаете, стоило б добавить?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0700.jpg‎
Размер:	99.7 Кб
ID:	767  
    Последний раз редактировалось GGstudio (Анна); 26.03.2013 в 19:39. Причина: не указала сайт

2. Новичок
    Мне оч. понравился сайт и товары. Как-нибудь закажу.)
    Есть несколько предложений:
    - На баннере об акции уже есть информации по скидке. Делать текстовый блок ни к чему.
    - Сделайте видео о том, как производятся блокноты. Оно добавит доверия и может неплохо конверсировать (этот парень рассказывает как это получается у него)
    - И по поводу вашего логотипа: может это субъективно, но как то он не вяжется со всем остальным. Не в вашем стиле, так сказать, имхо.

3. Новичок

nike_ol, спасибо за советы.
    Да, действительно, с лого нужно что-то делать... Возможно, шрифт другой подобрать...
    Вот с баннером не могу понять, как убрать текст, он там предусмотрен в обязательном порядке...
    Спасибо за ссылку на вебинар по видео. Уже думала над этим, а Вы еще раз мне напомнили. Хочу сделать в виде слайд-шоу с красивой музыкой.
    Будет время - заходите еще )) Всегда рада!

4. Опытный
    Все классно, все красиво, идея с счетчиком особенно, но мне кажется, что слева очень много отзывов, я бы убрал несколько. "Мы в социальных сетях" поднимите выше отзывов.

5. Новичок
    Когда оформляете баннер, там есть опция "текстовый блок", которая откл/вкл галочкой.

6. Новичок

karenjan ! Спасибо огромное за полезные советы, исправила! Так гораздо лучше стало! Со стороны все же виднее все огрехи. Спасибо еще раз.

7. Новичок

nike_ol, благодарю за подсказку. Что значит: век живи - век учись! А я в упор даже не видела раньше этой галочки )))

8. Опытный

Очень хорошая идея делать блокноты из бумаги и кожи, меня заинтересовал другой вопрос по поводу кожи я продаю iPad и iPad mini и на мой взгляд ваша идея очень хорошо бы подошла по эти продукты от Apple

9. Опытный

и кстати вам бы не мешало научится делать ссылку) а то пока хотел попасть на ваш сайт пришлось выделать копировать и все такое ggstudio.com.ua

10. Опытный

я не знаю какие трудности с тем что бы сделать кожаную книжку но если вы сделайте чехол на iPad 3,4 и iPad mini то можно будет обсудить тематику чехла и подумать о том что бы я ваши чехлы продавал в Москве

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:21.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka