Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ

Автор Anatoly, 24 февр 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

ВОПРОС - ОТВЕТ

Добавьте пожалуйста возможность сделать страничку ВОПРОС-ОТВЕТ. Я понимаю что есть электронная почта, но считаю необходимо добавить такую возможность, вопросы могут совпадать и чтобы не отвечать на один и тот же вопрос посетитель сайта прочтет не задавая вопроса по почте или по телефону. К тому же будет видна работа сайта и интерес посетителя возрастет.

2. Профессионал

Сделайте обычную текстовую страничку и переименуйте ее Вопрос-Ответ, напишите там самые задаваемые вопросы и на них ответы и все. А внизу укажите почту если возникнут вопросы.

3. Новичок
    Нет, так не пойдет должна быть реально работающая страница в которой любой посетитель мог оставить свой вопрос, а я под этим вопросом мог бы оставить ответ, по моей тематики вопросов будет много и разные, поэтому прошу подумать и я не думаю что это так сложно сделать. По сути это те же ОТЗЫВЫ И КОМЕНТАРИИ только с возможностью оставлять ответ под вопросом с календарной датой.

4. Новичок
    Ну возьми переименуй отзывы и комментарии в вопрос-ответ, и пусть там задают вопросы а ты им в коментарии отвечай и все я так делаю, можешь на сайте посмотреть http://dom-parfume.ru/comment

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	17.2 Кб
ID:	778

5. Новичок
    Мне нужны ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ, а как сделать еще такую же страницу и переименовать ее в ВОПРОС-ОТВЕТ, есть ли такая возможность? Я не нашел способа сделать это и поэтому прошу добавьте такую возможность, если не было бы такой необходимости я не стал просить. Может кто то подскажет как сделать?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:33.
Пользователи
35,124
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru