Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: перенос сайта с Nethouse на другой хостинг

Автор fermer, 20 апр 2018
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

перенос сайта с Nethouse на другой хостинг

Если впоследствии будет необходимо перенести сайт, созданный в Nethouse на другой хостинг, как это сделать и что будет затем работать, а что перестанет?

2. Профессионал

Сообщение от fermer:
    Если впоследствии будет необходимо перенести сайт, созданный в Nethouse на другой хостинг, как это сделать и что будет затем работать, а что перестанет?
    Здравствуйте!
    Сайт с нашим шаблоном созданный на Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ полностью перенести не сможете. Сайты могут быть размещены только на наших серверах.

Мы используем самый современный программно-аппаратный комплекс и гарантируем стабильную работу Вашего сайта для бизнеса https://nethouse.ru/about/questions?#14_question

Возможен только перенос контента, размещенного на сайте и домена.

3. Новичок
    Возможен только перенос контента, размещенного на сайте и домена.[/QUOTE]

Т.е. если мой домен типа site.ru был перенесен на Ваш хостинг, конструировался, использовался на нем, а потом возникла необходимость перенести с nethouse уже на другой хостинг, то доменное имя site.ru останется за мною?
    У Вас подробно расписана инструкция по переносу НА ВАШ хостинг, как выглядят обратные действия?
    (За сам конструктор - спасибо, хорош. Пока изучаю)

4. Профессионал

Сообщение от fermer:
    Т.е. если мой домен типа site.ru был перенесен на Ваш хостинг, конструировался, использовался на нем, а потом возникла необходимость перенести с nethouse уже на другой хостинг, то доменное имя site.ru останется за мною?
    У Вас подробно расписана инструкция по переносу НА ВАШ хостинг, как выглядят обратные действия?
    (За сам конструктор - спасибо, хорош. Пока изучаю)
    Домен, который зарегистрирован на Вас - остается в Вашем пользовании, можете его использовать на любом сервисе.
    Перенос сайта на другой ресурс - это нужно уточнять информацию непосредственно на стороннем ресурсе, по их работе у нас информации нет.

Спасибо за теплые слова

5. Новичок
    Здравствуйте, у меня вопрос по этой же теме. Мне надо перенести сайт на другой хостинг. Как регистрировался домен - через конструктор или через nethouse.domain - я не знаю. Но конструктор, насколько я вижу, не позволяет поменять ns-записи. Как мне быть? Спасибо заранее.

6. Administrator

Сообщение от Rian77:
    Здравствуйте, у меня вопрос по этой же теме. Мне надо перенести сайт на другой хостинг. Как регистрировался домен - через конструктор или через nethouse.domain - я не знаю. Но конструктор, насколько я вижу, не позволяет поменять ns-записи. Как мне быть? Спасибо заранее.
    Добрый день.
    Сайт перенести нельзя, только контент с сайта и домен, который регистрировали.
    О каком домене идет речь?

7. Новичок
    Да, я понимаю, что сам сайт не перенести Поэтому и уточняю, что нужно ns-записи поменять. Домен western63.ru

8. Administrator

Сообщение от Rian77:
    Да, я понимаю, что сам сайт не перенести Поэтому и уточняю, что нужно ns-записи поменять. Домен western63.ru
    По инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...men_v_nethouse

9. Новичок
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Сайт перенести нельзя, только контент с сайта и домен, который регистрировали.
    О каком домене идет речь?
    а как переносится контент - поподробнее.

10. Новичок
    а если клиент внес на деньги на год и захотел перенести домен - деньги возвращаете?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 17:10.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam