Доброго времени суток уважаемые разработчики.
У меня несколько предложений, возможно некоторые из них уже предлагались, а вероятно и реализовывались.
1. Товар в несколько категорий или хотя бы копирование товара.
2. Матрица формирования цен. То есть если задано, что при покупке до 1000 рублей, стоимость доставки 200 рублей, то естественно в итоговую сумму входит и стоимость доставки. А если задано, что при покупке свыше 1000 рублей доставка бесплатная и клиент купил более чем на 1000 рублей, то естественно в итоговой сумме доставка не учитывается.
3. Объединение разделов товаров. То есть в данный момент у меня меню одноуровневое. Допустим Сорочки, Футболки, Рубашки и тд. и я решил совместить их обозвав категорию Трикотаж и необходимо все выше перечисленные категории переместить в вновь созданную категорию Трикотаж. Должно получиться, что Трикотаж меню первого уровня, а Сорочки, Футболки, Рубашки будут являться вторым уровнем этого меню.
4. Работа с дизайном. Дать больше воли пользователям. Что бы можно было не только выбрать шаблон и поменять фон, но и самостоятельно дорабатывать отдельные блоки сайта. Например блок меню. В данный момент он невзрачный и малоприметный.
5. Сделать возможность выставлять приставку "от" к цене товара, если на один товар имеется несколько цен в зависимости от характеристик.

Надеюсь более-менее понятно изложил свои мысли) Спасибо за внимание и Ваш труд.