Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Корзина

Автор alexjack, 18 июл 2012
Сообщений в теме: 14
  1. Новичок alexjack is on a distinguished road

Корзина

Вопрос 1 по теме - если у меня в категории допустим 30 товаров (на одном из сайтов планирую около 400), нажимаю положить товар в корзину и не вижу в корзине он или нет, по той простой причине, что корзина получается гораздо выше слева вверху. На мой взгляд покупатель придет в замешательство, а практика показывает, что они не любят лишних движений. Как быть?

Вопрос 2 не по теме - есть у меня небольшой интернет-магазин kolpak.in могу ли я у Вас сделать такой-же? поскольку у Вас есть тот функционал, который мне нужен а там нет. С другой стороны там есть функционал, которого нет у Вас, например сортировка товаров по цене, популярности и т.д.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexjack:
    Вопрос 1 по теме - если у меня в категории допустим 30 товаров (на одном из сайтов планирую около 400), нажимаю положить товар в корзину и не вижу в корзине он или нет, по той простой причине, что корзина получается гораздо выше слева вверху. На мой взгляд покупатель придет в замешательство, а практика показывает, что они не любят лишних движений. Как быть?

Вопрос 2 не по теме - есть у меня небольшой интернет-магазин kolpak.in могу ли я у Вас сделать такой-же? поскольку у Вас есть тот функционал, который мне нужен а там нет. С другой стороны там есть функционал, которого нет у Вас, например сортировка товаров по цене, популярности и т.д.
    1. Глобальной проблемы все-таки в этом нет.
    2. Нужно определиться, какой сервис Вам нравится больше и какие функции нужнее. Мы, в свою очередь, можем гарантировать активное развитие Nethouse.

3. Опытный Azo is on a distinguished road
    Вопрос ребром!
    Многие клиенты не могут найти корзину после выбора товара! Как показала практика, во многих магазинах корзина появляется справа вверху. Просьба рассмотреть возможность переноса корзина на правую часть сайт и/или сделать ее привязанной к экрану, т.е. как низко бы не находиласть область просмотра, то корзина всегда рядышком бегает вверх-вниз. Спасибо.

4. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Этот вопрос поднимался, но все равно еще раз присоединюсь, корзина обязательна должна быть с права. Так как люди уже не рез совершившие покупки через интернет попросту могут не заметить корзину слева.

5. Опытный robnet is on a distinguished road
    Сообщение от StrannicK:
    Этот вопрос поднимался, но все равно еще раз присоединюсь, корзина обязательна должна быть с права. Так как люди уже не рез совершившие покупки через интернет попросту могут не заметить корзину слева.

присоединяюсь корзину нужно делать где то справа причем довольно заметную например на нашем шаблоне она появляется вверху слева прям под логотипом ... и ее можно совсем не заметить. Уважаемые создатели сервиса сделайте корзину более заметную
    вообщем поймите правильно не жалуемся )) а рекомендуем улучшить Нажмите на изображение для увеличения
Название: net5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.0 Кб
ID:	674Нажмите на изображение для увеличения
Название: net1.jpg
Размер:	62.0 Кб
ID:	673Нажмите на изображение для увеличения
Название: net2.jpg
Размер:	75.1 Кб
ID:	675Нажмите на изображение для увеличения
Название: net4.jpg
Размер:	88.7 Кб
ID:	676

6. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Так что уважаемая администрация Нетхаус) как на счет переноса корзины слева направо?)

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    Так что уважаемая администрация Нетхаус) как на счет переноса корзины слева направо?)
    Давайте вернемся к этому вопросу, когда мы завершим все масштабные работы

8. Новичок AnyDay is on a distinguished road
    Давайте вернемся к этому вопросу
    Очень нужна корзина справа)) Даешь улучшение юзабилити магазинчиков!!!!!

9. Опытный Azo is on a distinguished road
    Все масштабные работы прошли с ушедшим годом. Даешь новую корзину!)

10. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Корзину! Корзину!
    МОЖНО ЧТОБЫ:
    1. при откладывании товара появлялась надпись "товар такой-то добавлен в корзину"....?
    2. КОРЗИНА БЫЛА ОДНОЗНАЧНО СПРАВА наверху?
    3. или Корзина активно двигалась справа наверху?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:02.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48