Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Есть идея

Автор Валера, 26 февр 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Есть идея

Хочу предложить разработчикам следующее:

1.
    Сделать блок "Комментарии и отзывы" более функциональным, а именно: возможность интегрирования с соц.сетями, что была возможность увидеть людей кто писал отзыв. На данный момент можно от своего имени наклепать отзывы, что вводит в заблуждение покупателей.
    Сделайте интеграцию профиля соц сети, пожалуйста!

2.
    Возможность редактирования блока Каталог на главной странице. Хочется менять количество отображаемых товаров, т.е изменять количество столбцов*строки

P.s Уверен, что многие пользователи Nethouse благодарны за создание столь многофункционального конструктора и поддержат нужные новвоведения!

2. Опытный
    по второму пункту, можно сказать, что то что вы сформулировали работает. гляньте один из наших сайтов: премиумдомены.рф
    Радиоплеер для вашего сайта

3. Новичок
    У вас так же 4 столбца. мне хочется изменять количество столбцов по своему усмотрению.

4. Новичок
    Про комментарии поддерживаю
    Очень интересная система здесь - http://ru.cackle.me

5. Новичок
    Предлагаю сделать массовое добовление фото!чтоб по одной не тыкать!Допстим создал категорию товара,добавил фото (50-100шт сразу)сделать общюю систему добавления фото и редактирование примерно как в сац.сети. ВКонтакт!

6. Опытный

Сообщение от valetuda:
    Предлагаю сделать массовое добовление фото!чтоб по одной не тыкать!Допстим создал категорию товара,добавил фото (50-100шт сразу)сделать общюю систему добавления фото и редактирование примерно как в сац.сети. ВКонтакт!
    Чтобы вставить много фоток сразу нажимаете кнопку "Выбрать файл" и в новом окошке удерживая ctrl выбираете фотки и ждете загрузки.
    http://Magzdrav.com/ - Добро пожаловать на мой сайт

7. Новичок
    Вы меня не так поняли!Не на 1 товар добавить несколько фото,а на все котагорию !!!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:15.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr