Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Предложение по каталогу товаров

Автор Shalfey, 26 февр 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Предложение по каталогу товаров

Всем доброго дня! Вот несколько моих предложений, для меня очень актуальных.

1. При добавлении товара, что бы новый товар добавлялся не в конец списка, а в начало. Имея в каталоге несколько сотен товаров, по моему это очевидно и просто логично Не хочется, что бы покупатель листал на последнюю страницу ради возможности увидеть новый товар. Часто он просто туда не добирается. Ну или хотя бы иметь возможность выбора подобной сортировки.

2. На главной странице блок каталога товаров выглядит уж очень статично! Хочется как то его оживить В ручную менять и выводить новый товар для показа это очень хлопотно. Хотя бы при каждом обновлении страницы картинки бы менялись на другой товар.

3. И было бы очень удобным иметь возможность поиска товара из списка например по артикулу.

Спасибо за внимание и за Ваш полезный в моем деле ресурс Пардон если данные вопросы уже поднимались.

2. Новичок
    Решил апнуть тему, может все же кто нибудь поддержит)) Я уже не знаю как новый товар свой весь вытащить на первые строчки. В ручную это жесть. И кстати заодно уж, раньше видел кнопку сколько товаров показывать на главной странице в блоке - 8, 12 и тд. Где это сейчас, что то не вижу. без нее тоже неудобно!

3. Профессионал

Сообщение от Shalfey:
    Решил апнуть тему, может все же кто нибудь поддержит)) Я уже не знаю как новый товар свой весь вытащить на первые строчки. В ручную это жесть. И кстати заодно уж, раньше видел кнопку сколько товаров показывать на главной странице в блоке - 8, 12 и тд. Где это сейчас, что то не вижу. без нее тоже неудобно!
    сейчас нет ограничений, в карточке товара можете ставить галку на показывать на главной

4. Новичок

Так будет ли такая возможность, чтобы новый товар автоматически становился в начале списка? А фнкция сортировки полюбому нужна!!!

5. Новичок
    похоже никому это не нужно) странно конечно.

6. Опытный
    Я не понимаю почему игнорируют функцию сортировки товара

7. Новичок
    а я все же с надеждой апну тему))

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:22.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr