Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 22

Тема: Интернет-магазин на Nethouse 2.0

Автор Nethouse, 10 мая 2018
Сообщений в теме: 220
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Рекомендуем для начала создать новый сайт на бесплатном тарифе и протестировать функционал каталога товаров.
    Кажется можно один товар в разные категории положить, и рекламные метки с произвольным цветом и текстом. Да. Много вкусненького.

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    2.0 с каталогом товаров при первом прикосновении после 1.0 - это просто взрыв мозга, квантовый скачок

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Кажется можно один товар в разные категории положить, и рекламные метки с произвольным цветом и текстом. Да. Много вкусненького.
    Да, это так - один товар можно в разные разделы добавить и рекламные метки свои, свой текст, свой цвет.

4. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Пока функционал дорабатывается, переход в "корзину" сейчас осуществляется при нажатии кнопки "в корзине" (см. скриншот) http://joxi.ru/GrqXp9qhQ3XzoA
    Здравствуйте! Хотелось бы прежде всего сказать вам спасибо за проделанную работу, функционал с первого взгляда кажется очень прогрессивным. Но есть одно но, которое не очень мне понятно. Неужели разработчки при создании беты версии редактора не долумались вывести иконку корзины в верхний правый угол?
    Сами посудите, вы покупатель, выбрали 4 товара, нажали «в корзину», а дальше ничего. Чтобы перейти к офомлению заказа нужно найти выбранный товар в каталоге и только там нажать «в корзину».
    Я очень надеюсь, что в скором времени вы это исправите, иначе на новую версию переходить просто бессмысленно.

5. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road
    И еще хотел вам передать свои пожелания, уже 1,5 года прошу Пожалуйста, сделайте карту с пунктами выдачи в разделе доставка (точно также как это реализовано в корзине со сдэк), но только в разделе доставка. Прикреплю вам ссылку, чтобы вы поняли о чем я вас прошу. wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka#pickupPoints

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Здравствуйте! Хотелось бы прежде всего сказать вам спасибо за проделанную работу, функционал с первого взгляда кажется очень прогрессивным. Но есть одно но, которое не очень мне понятно. Неужели разработчки при создании беты версии редактора не долумались вывести иконку корзины в верхний правый угол?
    Сами посудите, вы покупатель, выбрали 4 товара, нажали «в корзину», а дальше ничего. Чтобы перейти к офомлению заказа нужно найти выбранный товар в каталоге и только там нажать «в корзину».
    Я очень надеюсь, что в скором времени вы это исправите, иначе на новую версию переходить просто бессмысленно.
    Добрый день.
    Вопрос с корзиной еще будет проработан.

Сообщение от alexeysemenov:
    И еще хотел вам передать свои пожелания, уже 1,5 года прошу Пожалуйста, сделайте карту с пунктами выдачи в разделе доставка (точно также как это реализовано в корзине со сдэк), но только в разделе доставка. Прикреплю вам ссылку, чтобы вы поняли о чем я вас прошу. wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka#pickupPoints
    Спасибо за предложение, рассмотрим.

7. Новичок ooccaa is on a distinguished road
    народ у кого есть тестовые сайты кидайте сюда хочу глянуть что да как...стои регать новый для теста либо сидеть на 1.0 пока что?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ooccaa:
    народ у кого есть тестовые сайты кидайте сюда хочу глянуть что да как...стои регать новый для теста либо сидеть на 1.0 пока что?
    Добрый день.
    Регистрация бесплатная Можете работать на бесплатном тарифе.
    На тестовом сайте сможете протестировать работу редактора независимо от вашего текущего сайта.

9. Профессионал vitaminderkach is on a distinguished road
    Пару мыслей:
    - Не хватает возможности ручного изменения позиции товара в подразделах каталога (я имею ввиду, первое, второе, третье и т.д.).
    - Возможность вывода разделов каталога на главную это хорошо, но пока верстальщик ещё не собрал чемоданы, пущая запилит "карусельки" для этого блока, ибо "карусельки" сегодня в чести, а вывод по 4-е позиции товара с дальнейшим "перескоком" следующей "четверки" вертикально вниз как-то уже совсем не в рамках 2018 года.
    - Ну и по функционалу (фильтры, csv, товарные группы) это Nethouse 0.2 по сравнению с 1.0.

10. Новичок Чинаски is on a distinguished road
    Зашла и ничего не понравилось: совсем нет параметров к товарам. Ждали, что они станут более функциональными, как на эквиде, например. Убрали "с этим товаром покупают". Пока не поняла как каталог вывести на главную. 1 минута тестов и вернулись к прошлой жизни.
    Я поняла, что доработают модификации, но нам в прошлом редакторе только модификаций было недостаточно.

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.04.2021 в 19:59.
Пользователи
35,897
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ideal-pol