Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Товары в подарок и поиск по сайту

Автор noname, 27 февр 2013
Сообщений в теме: 3
  1. noname
    Сообщение #1
    Guest

Товары в подарок и поиск по сайту

1. На сайте tiu есть такая функция как "Товар в подарок".
    То есть при покупке определенного товара (например стоимостью выше 10 000р), появляется возможность выбрать себе в подарок один из товаров, который вы задали в настройках.

2. На счет поиска. Как то вы спрашивали что не устраивает. Вот например на одном из их сайтов, вот так выводится список результатов по запросу "обвес"
    http://bestuning.tiu.ru/site_search?search_term=%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B5%D 1%81&search_submit_button=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82 %D0%B8
    Собственно и такой же поиск надо делать у нас..

2. Опытный
    Я только-что понял, что хочу такой поиск.))
    Радиоплеер для вашего сайта

3. noname
    Сообщение #3
    Guest
    Да это нормальный поиск любых интернет магазинов.. когда люди что то ищут они должны как минимум видеть картинки того что они заказывают.. Поиск от яндекса в нашем случае это просто ужасно )
    Зайдите в любой инет магазин и поищите товар - везде примерно вот так. Мне уже надоело слушать от покупателей что у вас невозможно ничего найти В том числе и потому что люде не могут посмотреть ВСЕ телефоны от apple или все трех колесные велосипеды или все коляски красного цвета и тп
    ЛЮДИ сделайте юзабилита нормальное)))

Плюс ко всему ОЧЕНЬ хочется чтобы можно было при добавлении товара он "вставал" в списке товаров согласно алфавиту, а не в самый конец. Каша какая то уже получается у меня...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:04.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr