Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как поменять фоновую картинку

Автор V.Ivanov, 17 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок V.Ivanov is on a distinguished road

Как поменять фоновую картинку

Как поменять фоновую картинку отдельно от дизайна шаблона?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от V.Ivanov:
    Как поменять фоновую картинку отдельно от дизайна шаблона?
    Поменять фоновую картинку нельзя.

3. Новичок V.Ivanov is on a distinguished road
    А нельзя ли в таком случае немного изменить функционал движка - добавить на фон кнопку - загрузить фоновую картинку/установить цвет фона - просто предложенные шаблоны классные, но их мало - хотелось бы более индивидуального внешнего вида, а это как раз тот способ, когда требуется минимум изменений в коде движка и пользователи не смогут сильно поломать дизайн шаблона - в конце концов можно сделать выбор фона из библиотеки либо модерируемым.
    Возможны ли такие изменения?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от V.Ivanov:
    А нельзя ли в таком случае немного изменить функционал движка - добавить на фон кнопку - загрузить фоновую картинку/установить цвет фона - просто предложенные шаблоны классные, но их мало - хотелось бы более индивидуального внешнего вида, а это как раз тот способ, когда требуется минимум изменений в коде движка и пользователи не смогут сильно поломать дизайн шаблона - в конце концов можно сделать выбор фона из библиотеки либо модерируемым.
    Возможны ли такие изменения?
    Совсем скоро появятся новые "сетки" дизайнов, с помощью которых можно будет менять расположение блоков, а также новые шаблоны.

5. Новичок webexcom is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Совсем скоро появятся новые "сетки" дизайнов, с помощью которых можно будет менять расположение блоков, а также новые шаблоны.
    Новые шаблоны хорошо, но благодаря одному только фону можно уникализировать один шаблон до сотни, просто поменяв фон. Я думаю всем будет выгодно если можно будет менять фон. Хотя бы ограниченный по весу

6. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от webexcom:
    Новые шаблоны хорошо, но благодаря одному только фону можно уникализировать один шаблон до сотни, просто поменяв фон. Я думаю всем будет выгодно если можно будет менять фон. Хотя бы ограниченный по весу
    аля твиттер

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:06.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48