Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как поменять фоновую картинку

Автор V.Ivanov, 17 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Как поменять фоновую картинку

Как поменять фоновую картинку отдельно от дизайна шаблона?

2. Administrator

Сообщение от V.Ivanov:
    Как поменять фоновую картинку отдельно от дизайна шаблона?
    Поменять фоновую картинку нельзя.

3. Новичок
    А нельзя ли в таком случае немного изменить функционал движка - добавить на фон кнопку - загрузить фоновую картинку/установить цвет фона - просто предложенные шаблоны классные, но их мало - хотелось бы более индивидуального внешнего вида, а это как раз тот способ, когда требуется минимум изменений в коде движка и пользователи не смогут сильно поломать дизайн шаблона - в конце концов можно сделать выбор фона из библиотеки либо модерируемым.
    Возможны ли такие изменения?

4. Administrator

Сообщение от V.Ivanov:
    А нельзя ли в таком случае немного изменить функционал движка - добавить на фон кнопку - загрузить фоновую картинку/установить цвет фона - просто предложенные шаблоны классные, но их мало - хотелось бы более индивидуального внешнего вида, а это как раз тот способ, когда требуется минимум изменений в коде движка и пользователи не смогут сильно поломать дизайн шаблона - в конце концов можно сделать выбор фона из библиотеки либо модерируемым.
    Возможны ли такие изменения?
    Совсем скоро появятся новые "сетки" дизайнов, с помощью которых можно будет менять расположение блоков, а также новые шаблоны.

5. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Совсем скоро появятся новые "сетки" дизайнов, с помощью которых можно будет менять расположение блоков, а также новые шаблоны.
    Новые шаблоны хорошо, но благодаря одному только фону можно уникализировать один шаблон до сотни, просто поменяв фон. Я думаю всем будет выгодно если можно будет менять фон. Хотя бы ограниченный по весу

6. Профессионал

Сообщение от webexcom:
    Новые шаблоны хорошо, но благодаря одному только фону можно уникализировать один шаблон до сотни, просто поменяв фон. Я думаю всем будет выгодно если можно будет менять фон. Хотя бы ограниченный по весу
    аля твиттер

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.04.2019 в 12:58.
Пользователи
35,430
Активные участники
165

Приветствуем нового пользователя, OlyngeyCew