Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Модерация отзывов!

Автор vladymir777, 03 март 2013
Сообщений в теме: 14
  1. Новичок

Модерация отзывов!

Столкнулся с такой проблемой. Конкуренты и оставшиеся недовольные без повода клиенты без особых препятствий оставляют не лестные комментарии у меня на сайте. Иногда это доходило до абсурда. Просто пишут что в голову взбредет или оставляют свои телефоны от имени администратора сайта по которым просят чтобы с ними связались.
    В обход моим телефонам на сайте. Одним словом бред. Хотелось бы этот "бредо генерато" поставить на место и иметь больше контроля над тем что "не люди" пишут у меня в отзывах и комментариях

Хотелось бы в функционала сайта добавить модерацию комментариев и отзывов на сайте.
    Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось vladymir777; 03.03.2013 в 13:55. Причина: Опечатка

2. Опытный

Так модерируйте. Кто Вам не дает этого сделать? Этот функционал работает

3. Опытный
    Подскажите плиз! Как можно (и можно ли) отследить наличие комментариев к товару? Ну не буду же я каждый день открывать каждый товар и проверять (а проверять-то надо), времени просто не хватит на каждый...

4. Профессионал

Сообщение от Ирина_Zn:
    Подскажите плиз! Как можно (и можно ли) отследить наличие комментариев к товару? Ну не буду же я каждый день открывать каждый товар и проверять (а проверять-то надо), времени просто не хватит на каждый...
    когда оставляют комментарий, вам приходит письмо на электронную почту

5. Опытный
    Спасибо, успокоили:)))

6. Опытный

Здравствуйте!
    Очень нужно, чтобы к отзывам можно было добавлять фото человека который этот отзыв написал, а также чтобы он мог оставить свои контактные данные.
    Например свой город и ссылку на страничку vk.
    Это очень повысит доверие клиентов. Так как просто написанный текст отзыва вообще не вызывает доверия!
    Спасибо!

7. Опытный

мне тоже клиенты говорили, что сомневаются в том, настоящие ли отзывы) хотелось бы добавлять отзывы с фото, видео отзывы, чтобы этого человека можно было найти в соц сетях и тд.. было бы реалистичнее
    http://belyi-service.ru/ - Ремонт и установка бытовой техники

8. Administrator

Сообщение от Александр Jet:
    мне тоже клиенты говорили, что сомневаются в том, настоящие ли отзывы) хотелось бы добавлять отзывы с фото, видео отзывы, чтобы этого человека можно было найти в соц сетях и тд.. было бы реалистичнее
    У нас есть мысли на этот счет. Следите за новостями.

9. Новичок
    есть ли подвижки в этом вопросе? аккаунты ВК, фото клиентов, премодерация отзывов?

10. Administrator

Сообщение от kolbaska3000:
    есть ли подвижки в этом вопросе? аккаунты ВК, фото клиентов, премодерация отзывов?
    Как только будут - мы сразу расскажем в новостях

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:24.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr