Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Vkонтакте - новый функционал для магазинов

Автор kokon, 06 июл 2018
Сообщений в теме: 17
  1. Профессионал

Vkонтакте - новый функционал для магазинов

Наконец ВКонтакте запустили полноценные магазины вместо групп и обществ. Теперь можно купить и сразу оплатить прямо там.
    Уже направил им свои пожелания, удивила скорость ответа тех поддержки, всего 1 час, для такой мега большой аудитории это супер быстро. Но ответ как обычно в стиле любой ТП )) "спасибо, бла бла бла, мы учтем, бла бла бла"
    По факту, оплата прям на сайте невозможна, так как нет расчета доставки. Синхронизация с сайтом так же очень спорный вопрос, у меня сейчас сделано все через одно место (просто спарсил часть товаров), но планирую переделывать и внедрить синхронизацию, если кому интересно тут же и отпишусь.

2. Профессионал

Самое важное забыл написать!!!

Вконтакте дарит 1500 рублей на каждые 10 заказов в рекламный бюджет. Тоесть по факту, 1 заказ - 150 рублей, если у вас легкий товар, то это покрывает стоимость доставки!!! Тоесть вы можете проставить доставка бесплтно (прям как на алиэкспресс) Лично я попробую выставить туда только легкий товар и осуществлять бесплатную доставку. Мне кажется игра стоит свеч ))

3. Профессионал
    они с юриками работают ?

4. Новичок

Ого, это очень классное внедрение с их стороны

5. Профессионал
    Никогда по возможности не лез в маркетплейсы , заканчивается одним, чтобы получить прибыль 100 000 надо вбить в рекламу 90 000
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

6. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Никогда по возможности не лез в маркетплейсы , заканчивается одним, чтобы получить прибыль 100 000 надо вбить в рекламу 90 000
    Реклама двигатель прогресса ))

7. Профессионал

Еще раз зашел в магазин ВКонтакте, чем он отличается от нетхаус? - да ничем. теже товары можно разместить, тоже оплатить (кстати сейчас без комиссий) Дизайн? Дык так тоже можно баннер красивый повесить, да это не лендинг, но тоже площадка, зато она всем привычная, люди сразу надут где что находится и сообщения бесплатные есть, ненадо живостайту платить и оповещение пользователю сразу приходят. Там тоже нет расчета доставки и он рассчитан на продажу 1 товара, но в принципе как и везде ))

8. Профессионал

И кстати, у меня родилась сразу же идея, я давно планировал магазин с другим товаром, как раз можно попробовать сделать это не на nh, а вконтакте )) а что, вполне норм. конечно не у всех есть страничка ВК, но что им помешает зарегистрироваться, как в любом другом магазе (помниться кто то давно просил личный кабинет)

9. Новичок
    Сообщение от kokon:
    Еще раз зашел в магазин ВКонтакте, чем он отличается от нетхаус? - да ничем. теже товары можно разместить, тоже оплатить (кстати сейчас без комиссий) Дизайн? Дык так тоже можно баннер красивый повесить, да это не лендинг, но тоже площадка, зато она всем привычная, люди сразу надут где что находится и сообщения бесплатные есть, ненадо живостайту платить и оповещение пользователю сразу приходят. Там тоже нет расчета доставки и он рассчитан на продажу 1 товара, но в принципе как и везде ))
    Количеством потенциального трафа, vk одна из крупнейших соц сетей, хомячки от неё в восторге))))

10. Banned

Vkонтакте новый функционал для магазинов

Интересно как согласуются меж собой пункт 84.13: "проверка документов является основанием для остановки" и пункт 106, где в основаниях для проверки документов пункта 84.13 нет. Следовательно просто проверка документов не является основанием остановки или я что-то не понял?

ttp://postelkin777.ru/

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.11.2019 в 16:46.
Пользователи
35,276
Активные участники
259

Приветствуем нового пользователя, SaraEmm