Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Создание сайта

Автор Natali27, 04 март 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Создание сайта

Здравствуйте. Я у вас новичок, помогите мне разобраться. Если я гражданка Украины, могу ли я создавать российский свой сайт nethouse.ru или обязательно только nethouse.ua? Я так понимаю что нужно будет вводить номер телефона, и мой украинский +38066.... наверное не подойдет.

2. Administrator

Сообщение от Natali27:
    Здравствуйте. Я у вас новичок, помогите мне разобраться. Если я гражданка Украины, могу ли я создавать российский свой сайт nethouse.ru или обязательно только nethouse.ua? Я так понимаю что нужно будет вводить номер телефона, и мой украинский +38066.... наверное не подойдет.
    Добрый день. Регистрироваться можно на любой версии сайта. nethouse.ru, nethouse.ua или nethouse.me
    Подтверждать номер телефона по смс не нужно.

3. Новичок
    Простите, немного не правильно задала вопрос. Если я создала сайт российский, и мне нужно, подключить прием онлайн оплаты в интернет-магазине. Тогда уже мой украинский номер не подходит? Пишет, введите валидный номер.

4. Administrator

Сообщение от Natali27:
    Простите, немного не правильно задала вопрос. Если я создала сайт российский, и мне нужно, подключить прием онлайн оплаты в интернет-магазине. Тогда уже мой украинский номер не подходит? Пишет, введите валидный номер.
    В этом случае да. Оплата пока доступна только для магазинов из РФ.

5. Новичок
    Тогда, может посоветуете, что делать делать. Искать другие сайты с интернет-магазинами, где прокатит мой номер телефона? Сразу извиняюсь, если не корректный вопрос.

6. noname
    Сообщение #6
    Guest
    Найти одну из симкарт Мегафона, МТСа или Билайна и зарегицца.

7. Administrator

Сообщение от Natali27:
    Тогда, может посоветуете, что делать делать. Искать другие сайты с интернет-магазинами, где прокатит мой номер телефона? Сразу извиняюсь, если не корректный вопрос.
    Украина - следующая в очереди на подключение после РФ. Но по срокам сказать, к сожалению, пока ничего не могу.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:18.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka