Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: www.izum.pro Студия дизайна интерьеров IZUM

Автор Madison, 06 сент 2018
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

www.izum.pro Студия дизайна интерьеров IZUM

1. Адрес сайта: www.izum.pro
    2. Как давно существует сайт: 2 месяцев
    3. Сфера бизнеса: услуги по дизайну интерьера
    4. Тип сайта - визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт
    5. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж: дополнительный
    6. Примерный финансовый показатели бизнеса: только стартовали
    7. Примерный финансовые показатели сайта: только стартовали
    8. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта: только стартовали
    9. Примерная посещаемость сайта: 4 посетителей в сутки
    10. Сколько человек работают над сайтом: 1
    11. Количество сотрудников Вашей фирмы: 3
    12. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: нет
    13. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: нет
    14. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: еженедельное добавление тематических статей
    15. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: есть группа в ВК, прирост крайне низкий
    16. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода: нет
    17. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте: нет
    18. Каких функций Вам не хватает в Nethouse: более гибкого дизайна
    19. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse: 10% на все услуги

2. Новичок
    http://izum.pro - Ссылка на сайт. Прошу высказать свое мнение, все ли понятно, может быть что нибудь нужно добавить или убрать. Спасибо за любые подсказки.

3. Профессионал

Приветствую! Примите мои 5 копеек.
    Есть такое понятие как первый экран, по нему невозможно понять чем занимается сайт и куда я попал. Напишите там яркий слоган. Типа дизайн - дешево.
    Нет общей стилистики главной страницы, на мой взгляд. Добавьте красок в ваши иконки и чертежи)
    Частая ошибка всех. Отсутствие контактных данных. Цифры телефона и буквы почты это для лохотрона. А если вы хотите чтобы вас воспринимали серьёзно, напишите хотя бы имя) менеджер Михаил, например. А так же нет данных о фирме, если бы я частника хотел, я бы зашел на авито) нет огрн, напишите зотя бы ИНН, у простых людей уже будет какой то образ организации)

4. Новичок

Сообщение от Madison:
    http://izum.pro - Ссылка на сайт. Прошу высказать свое мнение, все ли понятно, может быть что нибудь нужно добавить или убрать. Спасибо за любые подсказки.
    Сообщение от kokon:
    Есть такое понятие как первый экран, по нему невозможно понять чем занимается сайт и куда я попал. Напишите там яркий слоган. Типа дизайн - дешево.
    Нет общей стилистики главной страницы, на мой взгляд. Добавьте красок в ваши иконки и чертежи)
    Частая ошибка всех. Отсутствие контактных данных. Цифры телефона и буквы почты это для лохотрона. А если вы хотите чтобы вас воспринимали серьёзно, напишите хотя бы имя) менеджер Михаил, например. А так же нет данных о фирме, если бы я частника хотел, я бы зашел на авито) нет огрн, напишите зотя бы ИНН, у простых людей уже будет какой то образ организации)
    Привет.
    У меня иное мнение на этот счет, частично согласен с @kokon, но не во все.
    Стиль сайта сдержанный и минималистичный, краски здесь не нужны. В едином стиле выполнена главная страница, все очень читабельно и информативно. Я зашел на сайт и мне сразу стало понятно, о чем речь

Единственное, что просится, какая-нибудь сочная фраза на главном слайде, будет привлекать внимание как основная так и мобильная версия сайта!
    iPause - сайты под ключ на платформе Nethouse. Недорого и качественно.

5. Профессионал

Почему-то в вашем портфолио фото стиля "Светлый лофт" точно такое же как на сайте timand.team/#style, где они пишут, что это ими разработанный стиль. Это как понимать? Кто автор на самом деле?

6. Новичок
    Сообщение от kokon:
    1. Касаемо стилистики, на мой взгляд она есть, а выбор в пользу невыразительных тонов дизайна сайта продиктован задачей сделать акцент именно на товар "Дизайн-проекты".
    2. Спасибо, за информацию, в настоящий момент мы ведем процедуру по регистрации юридического лица. Как только появятся реквизиты на руках мы обязательно их разместим на сайте.
    3. Контактные данные мне кажется что их достаточно, в перспективе планируется добавить сервис jivosite.

Спасибо Вам за потрачено время и комментарии.

7. Новичок
    iPause, спасибо за поддержку. Касаемо слайдов, один слайд мы уже доработали по рекомендации пользователей. Планируем еще добавить несколько слайдов с "Призывом"

8. Новичок
    Сообщение от koralgen:
    Почему-то в вашем портфолио фото стиля "Светлый лофт" точно такое же как на сайте timand.team/#style, где они пишут, что это ими разработанный стиль. Это как понимать? Кто автор на самом деле?
    Спасибо за то, что обратили внимание на дублирование картинки. Постараемся в этом разобраться.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.11.2019 в 20:01.
Пользователи
35,310
Активные участники
280

Приветствуем нового пользователя, SethEwe