Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Дайте советы по дизайну интернет-магазина

Автор belle59, 08 март 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

Дайте советы по дизайну интернет-магазина

Дайте советы по дизайну интернет-магазина
    Нижнее белье. Интернет-магазин belle59.ru
    Кто знает сколько % должна быть классическая и академическая "тошнота" текстов на сайте?
    Последний раз редактировалось belle59; 08.03.2013 в 15:12.

2. Опытный
    Я посмотрела Ваш сайт, сейчас дизайн там на слабую слабую 4, мягко говоря. Баннеры нормальные, логотип совершенно не сочетается с оформлением, логотип красно-черный, а красного в оформлении совершенно нет, тогда уже с розовым логотип делать. Старайтесь использовать не более 3 основных цветов- у Вас это синий, розовый и малость черного, но красного там нет. И побольше информации на главной странице- так что бы зашел, посмотрел главную и захотел именно у Вас купить, а не в другом магазине, не внушает доверия, отзывы обязательно должны быть, хоть пару штук. И я бы фон вообще заменила, да и сам шаблон слаб, на нем очень плохо читается текст, а это плохо- как говорилось выше -главная страница-это лицо всего магазина. Если будет текст резать глаза, то скорее человек даже и ничего смотреть дальше не будет, т.к. это отталкивает. Я сама недавно создала сайт. Разные дизайны перепробовала. Изо всех предпочла приятный пастельный тон и множество завлекух, продажи сразу возросли. Договор не забудьте, и Вам гарантия и человеку доверие. И я посмотрела у Вас в новостях используется слово-предлагаЮ в ед.ч. Тоже не внушает доверия и слух режет. Пишете так, как буд-то у Вас целое предприятие с курьерами, администраторами и т.д. и Вы предлагаЕТЕ. Ну это вроде бы самые основные пункты. Конструируйте))))

3. Новичок

Помогите разобраться! я новичек и я не могу попасть к себе на сайт ( sbcare.kz ) нажимаю "войти" и ничего не происходит, ввожу имя в браузаре и тоже ничего, просто белый экран. Подскажите, а то я паникую, столько времени было вложено на сайт( волнуюсь(

4. Профессионал

Сообщение от Абдулгани:
    Помогите разобраться! я новичек и я не могу попасть к себе на сайт ( sbcare.kz ) нажимаю "войти" и ничего не происходит, ввожу имя в браузаре и тоже ничего, просто белый экран. Подскажите, а то я паникую, столько времени было вложено на сайт( волнуюсь(
    http://goo.gl/6grkn зайдите с другого ПК, возможно с вашим проблемы.

5. Новичок

Все заработало само))) а я переживал))) спс, что хоть кто то ответил мне))

6. Профессионал

ночью, обычно люди спят ))

7. Профессионал

Поменяйте дизайн.

8. Опытный
    Подскажите, кто как и где логотип на сайт делал?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:58.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka