Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Убрать продолжить покупки и выпадающую корзину закрывающую страницу товара

Автор Василий77, 14 сент 2018
Сообщений в теме: 25
  1. Профессионал
    Добавил в корзину 1 товар, вылетела всплывающая корзина, надо нажать продолжить покупки в всасывающей корзине после этого можно опять добавить товар, и так 50 раз, говорили уже 3 года и в этой ветке все написано, но удобство для нас вам не важно, аудитом конструктора занимаешься 5 лет еще и обидятся вместо конструктивного диалога (
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

2. Administrator

Сообщение от Василий77:
    Добавил в корзину 1 товар, вылетела всплывающая корзина, надо нажать продолжить покупки в всасывающей корзине после этого можно опять добавить товар, и так 50 раз, говорили уже 3 года и в этой ветке все написано, но удобство для нас вам не важно, аудитом конструктора занимаешься 5 лет еще и обидятся вместо конструктивного диалога (
    Про вашу просьбу мы помним, но переписать всю корзину проблематично, мы работаем над редактором.
    А вот kokon по моему, что то другое имеет в виду.

3. Профессионал
    Про вашу просьбу помним 3 года, это не конструктивный разговор (
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

4. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Про вашу просьбу мы помним, но переписать всю корзину проблематично, мы работаем над редактором.
    А вот kokon по моему, что то другое имеет в виду.
    Да ) я наверное не в тему влез, я про последнюю страницу оформления а новом модуле.

5. Administrator

Сообщение от kokon:
    Да ) я наверное не в тему влез, я про последнюю страницу оформления а новом модуле.
    Страницу отредактируем со временем, чтобы было понятно и красиво.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:29.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко