Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Убрать продолжить покупки и выпадающую корзину закрывающую страницу товара

Автор Василий77, 14 сент 2018
Сообщений в теме: 25
  1. Профессионал

Убрать продолжить покупки и выпадающую корзину закрывающую страницу товара

Предположим вам надо 10 товаров заказать, не все по 1 продают.
    Как это происходит у вас.
    Нажал В КОРЗИНУ - ПОДОЖДАЛ !!! ПОКА ГОРИТ НАДПИСЬ ТОВАР ДОБАВЛЕН - НАЖАЛ ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ ЭТО ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1 ТОВАР
    а ЕСЛИ 10
    Нажал В КОРЗИНУ - ПОДОЖДАЛ !!! ПОКА ГОРИТ НАДПИСЬ ТОВАР ДОБАВЛЕН - НАЖАЛ ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ

Во всем мире закрывались многомиллионные проекты только из за 1 лишнего клика, к примеру никто сейчас не запускает поиск запустив отдельную страницу поисковика, 90 % вводят поиск в адресной строке, а тут зачем так городят, не понимаю (

2. Профессионал

Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, сайт на котором можно воспроизвести ситуацию.

3. Профессионал
    к примеру https://sikristi.ru/ самокат замените в уме к примеру ленточкой, нитками и т.д. и добавьте одну позицию 10 раз в корзину

4. Профессионал
    так же попробуйте не первый самокат а последний, все время еще корзина будет все закрывать

5. Профессионал

Сообщение от support:
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, сайт на котором можно воспроизвести ситуацию.
    и у меня тоже попробуйте заказать. b1ser.ru ( moi-biser.nethouse.ru )

8 пакетиков красного бисера, 7 пакетиков голубого, 15 черного, 9 белого, желтого, розового, зеленого. А потом еще и проволоку. разных цветов по 2-3 штуки ) и цветочных головок по 5-7 штук.
    И это заказ ниже среднего.

Я понимаю, что можно зайти в оформление заказа и там подрегулировать количество, но хотелось бы чтобы прям при заказе клиенту было бы удобно тыкать кнопки, а не ждать пока кнопка "в корзину" отвиснет.

Именно поэтому, многие мои клиенты заказывают товар по 1 штуке, им лень ждать кнопку.

6. Профессионал
    и еще протестируйте на разных разрешениях и на разных устройствах от телефона и планшета до компьютера с маленьким разрешением, я об это сразу говорил, но меня не захотели слушать как и про доставку, хорошо не хотите слушать, тестируйте перед вводом пожалуйста, уже сил нет до вас что либо донести, годами !!!

7. Профессионал

Много букв объяснять, записал небольшое видео, посмотрите, все станет понятно ))

https://youtu.be/avS8beyDWeM

8. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Много букв объяснять, записал небольшое видео, посмотрите, все станет понятно ))

https://youtu.be/avS8beyDWeM
    А если позиций 10 и выбираете не первые на странице, все значительно хуже

9. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    А если позиций 10 и выбираете не первые на странице, все значительно хуже
    да, на видео забыл сказать, что эта хрень справа она мешает )) но с дургой стороны теперь у клиентов нет вопросов "где моя корзина"

10. Профессионал
    не должна корзина закрывать товары, тоже писал, тоже реакции ноль (

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корзина.jpg
Просмотров: 0
Размер:	206.8 Кб
ID:	18836

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2019 в 14:12.
Пользователи
35,433
Активные участники
282

Приветствуем нового пользователя, spneva