Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Партнерская программа

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Партнерская программа

В разделе Войти -> Настройки. Создавать сайты с помощью Nethouse не только быстро и удобно, но и полезно. Именно поэтому мы уверены, что о сервисе должен знать каждый. Вы можете приглашать новых пользователей несколькими способами: отправлять приглашения по электронной почте, распространять реферальную ссылку в социальных сетях, форумах, блогах, рассылках.

2. Новичок sitepapa is on a distinguished road

Добрый день! Насколько мне известно, партнерская программа подразумевает извлечение прибыли от сотрудничества. Я не смог найти условий партнерской программы... В чем моя выгода партнерства с вами?

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sitepapa:
    Добрый день! Насколько мне известно, партнерская программа подразумевает извлечение прибыли от сотрудничества. Я не смог найти условий партнерской программы... В чем моя выгода партнерства с вами?
    Добрый день! Изначально участие в партнерской программе предполагало возможность выиграть один из 1000 призов. Эта акция завершилась. В данный момент извлечь прибыль от сотрудничества нельзя. Мы думаем, в каком формате построить работу партнерской программы.

4. Новичок maximsergeevich is on a distinguished road

В денежном или опциональном (начисление баллов для использования внутри сервиса).

А вообще, партнерка (аффилиат-программа) для самих магазинов (как платная опция) была бы вообще суперским решением! Рекомендательный маркетинг, как вы знаете наиболее эффективный.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:08.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48