Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: ithermal.ru - альтернативное отопление (Пеллетные котлы, камины и солнечные коллектора)

Автор Urbant, 12 март 2013
Сообщений в теме: 13
  1. Опытный

ithermal.ru - альтернативное отопление (Пеллетные котлы, камины и солнечные коллектора)

Привет, форумчане! Уже какое то время тусуюсь на этом форуме, но вот выложить свой проект решился только сейчас. К тому же видел по некоторым проектам в этой ветке весьма конструктивную критику.
    Поэтому, если по сайту ithermal.ru будет какая то критика, рекомендации или пожелания, то я с радостью их выслушаю!

2. Опытный

И ни одного комментария Могу сделать вывод, что либо всё настолько хорошо, либо всё настолько плохо
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

3. Alb06
    Сообщение #3
    Guest
    сайт и правда отличный, видно, что с ним работают, следят за ним. Фото хорошего качества. Задний фон пеллет на мой взгляд, можно было бы заменить, на что-то более интересное. Они у меня ассоциируются с наполнителем для кошачьего туалета))). А так все супер!

4. Опытный

Привет! По поводу товара я не в курсе как он пользуется спросом так что тут нечего сказать не могу, по поводу цены много зачеркнутого товара это не внушает доверия и как так случилось что Солнечный вакуумный коллектор за 45000 стал стоить сразу 25000 странно получается (хоть это и акция) и девиз акции Успей запаслись солнечной энергией к лету - зачем если летом этой солнечной энергии валом) может ты имел в виду солнечными приборами по захвату этой энергии. По мне так этот текстовый фон не очень смотрится на баннере просто а фото норм, сделай к нему на фотошопе текст и поставь знак с акцией на этот товар сам эксперименты провожу с баннером. Раздел Отопление там у тебя 4-пеллетные камины, 4-пеллетные котлы и 2 теплогенераторы а если их сделать в один раздел Отопление (жмем и сразу видно что есть) с фото того как они дома стоят норм красиво смотрится. Задний фон окурки напоминает)
    Девиз норм Экономичное тепло для всех! Информации тоже вроде хватает.
    Но все это на мой взгляд конечно, сам в этом не мастер но будем учится.
    Удачи с интернет-магазином. Дари всем солнечное тепло, я за эко логичное тепло)

5. Новичок

Сайт хороший.
    Логотип хороший.
    Домен 2-го уровня- отлично!
    Фотографии- отличные.
    Только вот фон сайта подвел.
    У кого долго грузится интернет, могут подумать что вы продаете кошачьи туалеты.
    Замените фон.
    Солнечный вакуумный коллектор у вас стоит по акции 25 000 руб.
    А без акции 45 000 руб.
    Делать скидки 20 000 руб., это как то подозрительно на мой взгляд.
    А так все норм.

Моя оценка:
    8/10

Спасибо!

6. Опытный

Ого сколько всего, спасибо всем, кто принял участие, для меня очень ценно мнение со стороны!
    Из всего написанного я понял вот что:
    1. Фон - говно. Буду думать чем можно заменить, пока никаких мыслей на этот счет
    2. Проработать акции, скидки в 20к рублей выглядят подозрительно.
    3. Для банера лучше сделать надпись в ФШ.

Еще раз спасибо за конструктив, постараюсь удивить в следующий раз более приятным фоном для начала

Если у кого то есть еще пожелания - с удовольствием выслушаю
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

7. Опытный

Да у тебя тематика норм там можно такого наделать, вот к примеру посмотри это я на так на скорую руку прикинул вот тебе направление. Энергия Солнца (Светила) у вас дома!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фон солнца.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.6 Кб
ID:	871

8. Опытный

Тут размер не тот. если что, могу скинуть полный его размер 1940x700

9. Опытный

Сообщение от iSAVANT:
    Тут размер не тот. если что, могу скинуть полный его размер 1940x700
    Мне очень нравится, скидывай, конечно!!
    Кстати, фон я уже поменял, но это так, скорее временный вариант

10. Опытный

Там тебе не понравились углы, вот такой смотри Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фон солнца 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.9 Кб
ID:	877

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:22.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr