Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Боюсь включать СДЕК

Автор kokon, 25 окт 2018
Сообщений в теме: 16
  1. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Вот это ключевой момент на самом деле В вопросах юзабилити надо всегда отталкиваться от цифр. Остальные участники темы поделятся своими цифрами?
    Добрый день!
    Поделилась бы статистикой, но не набрано столько статистики именно по СДЭК.
    Три первых заказа после заключения договора с ними - все были с грубыми нарушениями со стороны СДЭК, как для моих клиентов, так и для меня, после этого началась череда "сбоев" - отключила сейчас и вопросы были решены, но решались они долго и упорным ежедневными моими звонками и письмами... Желания с таким "сервисом" работать нет, но другого пока ничего так же нет.

Статистика 3 заказа - 3 нарушения по срокам доставки, 3 жалобы покупателей, 1 жалоба дополнительно на курьера и задержка денежного перечисления...
    Статистика получается из 100% - 100% нарушений
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Профессионал
    Сообщение от Nethouse:
    Мы считаем наше решение (5 секунд ждем ответ от СДЭКа при выборе города) оптимальным. Возможно, есть другие интересные идеи? Готовы обсуждать.
    .
    Я писал что надо, если нет ответа от СДЭК нужно чтобы отображались МОИ доставки, туда можно забить что угодно и сыяжитесь с менеджером и 200 доставок Боксберри как у меня забито, по факту месяц ездит отключал через пол города СДЭК вручную. Так же если возможно, чтобы во время думания выводилась надпись Подождите ...

Надеюсь все в прошлом, и вы большие молодцы что решили сделать другие доставки, за что Спасибо )
    Неплохо бы еще чтобы можно было у СДЭК добавить не одну доставку авиа, но и наземную, она по дальним дистанциям приближается к Почте, Гермес, Боксберри ...

kokon
    Тебе тоже пожелание поддерживать других, а не топить, и вообще я мало тебя понимаю, то сделайте Боксберри, то зачем его сделали, желаю побольше конструктива, так же спасибо что озвучиваешь многие проблемы, это сделает платформу удобней )
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

3. Профессионал

Надеюсь, что обещанный в ноябре Боксберри будет работать отлично
    И продажи попрут четко и в сезон
    Сообщение от Василий77:
    по факту месяц ездит отключал через пол города СДЭК вручную.
    Это же можно сделать через телефон
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

4. Профессионал

Простите, с телефона пишу, нет возможности разделить на цитаты.

Сдек опять лихорадит, с утра наклепало больше 15 заказов и затишье. 1 клиент написал что не может выбрать город, я попробовал - все норм вроде...

>Боксберри будет работать отлично
    Ох и сомневаюсь я )) ещё несколько лет назад писал, что в команде nh не хватает тестеров и все испытывают на нас )

>Тебе тоже пожелание поддерживать других, а не топить, и вообще я мало тебя понимаю
    Я порой сам себя не понимаю ). Не "топлю", но именно в споре рождается истина, любое мнение нужно ставить под сомнение.

5. Профессионал

Жиза, я каждый час проверяю можно ли сделать заказ у меня на сайте или нет.

6. Профессионал

Сообщение от kokon:
    Жиза, я каждый час проверяю можно ли сделать заказ у меня на сайте или нет.
    Последние два включения прошли не очень ))
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:33.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon