Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Почему сайт не регистрируется?

Автор Vlad Azbuka, 13 март 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Почему сайт не регистрируется?

Просидев 3 часа над попытками зарегистрировать сайт,решил открыть новую тему.Вроде всё сделал правильно.Сначала хотел сразу сайт сделать с главной страницы - ан нет! только потратив изрядное время на борьбу с регистрацией,которой емэйл кажется некоректным, полез в дебри форумов и СЛУЧАЙНО наткнулся на запись,что надо зарегится как человек! Хорошо,зарегистрировался,а ктивировал через код активации и вот я в форуме! Но нахрена мне ваш форум,если страница регистрации сайта опять не принимает ни логин,ни емэйл....всё не коректно! Я не считаю себя первокласником,но с такими багами как вообще можно бизнес сделать????????

2. Administrator

Сообщение от Vlad Azbuka:
    Просидев 3 часа над попытками зарегистрировать сайт,решил открыть новую тему.Вроде всё сделал правильно.Сначала хотел сразу сайт сделать с главной страницы - ан нет! только потратив изрядное время на борьбу с регистрацией,которой емэйл кажется некоректным, полез в дебри форумов и СЛУЧАЙНО наткнулся на запись,что надо зарегится как человек! Хорошо,зарегистрировался,а ктивировал через код активации и вот я в форуме! Но нахрена мне ваш форум,если страница регистрации сайта опять не принимает ни логин,ни емэйл....всё не коректно! Я не считаю себя первокласником,но с такими багами как вообще можно бизнес сделать????????
    Влад, мухи (сайт) отдельно - котлеты (форум) отдельно. Эти две регистрации не связаны между собой.
    Какие у вас возникли сложности при регистрации на сайте?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:38.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru