Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 7

Тема: isavant.ru - Интернет-магазин по продаже аксессуаров и гаджетов от Apple и Samsung

Автор iSAVANT, 13 март 2013
Сообщений в теме: 63
  1. Опытный

isavant.ru - Интернет-магазин по продаже аксессуаров и гаджетов от Apple и Samsung

iSavant Original
    Всем Привет!!! Очень интересная тема на форуме для конструктора сайтов, по началу я не хотел сюда выкладывать свой сайт, хотел его полностью доделать и выложить результат но тут возник вопрос какой сделать слоган, баннер, фон и все такое, ограничиваться своей фантазией маловато и перед запуском сайта решил послушать ваши мнения по этому поводу. Буду рад если вы еще и будите советовать как мне что сделать потому что сайт еще в доработке (на данный момент жду индексации от Яндекса) в дальнейших планах поставить на Индексацию в Google.
    Идея сделать интернет-магазин пришла месяц назад, я об этом раньше даже и не думал а тут встретил старого знакомого а он работает в этой сфере давно и подкинул мне эту идею. 1. Вопрос - сколько будет стоить покупка сайта. 2. Вопрос - сколько будет стоить реклама и продвижение сайта. 3. Вопрос - товар, его качество и его доставка.

1. Вопрос - вывел меня на Nethouse.ru и я понял что сайт стоит очень мало это покупка домена и убрать значок Nethouse.ru в нижнем правом углу ну и конечно ваше время (так что это не много) за что спасибо Nethouse.ru Так как я раньше этим не занимался и даже не знал что я хочу делать и как это все будет выглядеть, Nethouse конструктор показался мне слабеньким но чем дольше я с ним работал и вникал в него (отдельное спасибо модераторам форума за оперативные ответы на мои вопросы) я понял что для старта он вполне подходит и не стоит тратить деньги на покупку сайта. (отдельное спасибо другим интернет-магазинам смотрел ваши примеры и мне это очень помогло)
    2. Вопрос - реклама интернет-магазина, те деньги что я потратил бы на покупку сайта а это 10000-15000 руб. я решил вложить в рекламу посмотрим что из этого выйдет, по поводу раскрутки ну это на первом плане AVITA, Вконтакт, Одноклассники. (буду рад слышать ваши предложения)
    3. Вопрос - это очень важный и пожалуй главный. но я его решил, поставка, качество товара будет. Доставка это как выяснилось тоже не проблема курьеры среди друзей нашлись в свободные дни будут мне помогать.

Ну и чуток про мой Интернет-магазин isavant.ru (пока только Москва) оригинальной продукции Apple и Samsung и аксессуаров OZAKI, SGP, Red Angel, GRIFFIN, MELKO. я хочу продавать только оригиналы и показать многим что аксессуары это тоже важно (тупо выглядит телефон за 25000-30000руб. а на нем пленка за 150руб. и чехол за 500руб.)))
    В планах хочу сделать комбо заказ но об этом потом)
    Вот такая у меня вышла история.
    Последний раз редактировалось iSAVANT; 13.03.2013 в 08:03.

2. Опытный

Сегодня выложил фото iPhone 5, iPad 4, iPad mini на AVITO.ru в 14:00 и примерно в 16:00 поступил 1вый звонок, так же был звонок на iPad 4 и это просто бесплатное обьявления, пакет услуг пока не подключал (сделаю это завтра), плохо что нельзя там фотки с сайтом ставить. Но и так работает) Также был заказ от друзей в контакте

3. Опытный

Сменил сегодня фон Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	206.3 Кб
ID:	870

4. Опытный

Столько просмотров и хоть бы кто не будь написал свои мнения, мои ошибки

5. Профессионал
    Выглядит все очень пристойно. Я тоже делаю сайт
    П.С Надо бы еще про ваш магазин что то написать, для индексации так вроде лучше, как говорят.
    Последний раз редактировалось Света; 08.04.2013 в 01:57.

6. Опытный

Спасибо за комент, мне тоже ваш сайт понравился, по поводу отзыва не знаю помогает это индексации или нет)

7. Опытный
    Привет, все здорово! Слоган кстати у меня такой же))) во всех магазинах висит!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage-10.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	59.6 Кб
ID:	896
    Есть предложение по небольшому опту, давай спишемся dverigigant@gmail.com. На info@ отослал Вам письмо!
    Последний раз редактировалось Dverigigant; 19.03.2013 в 10:01.

8. Опытный
    Еще вопросик, как от потенциального покупателя!
    Смартфоны РСТ?
    Цена намного ниже у Вас чем в российском ритейле, это заметно! Если еще iphone РСТ, то реально стоящее предложение. Я б сам у Вас купил парочку девайсов

9. Опытный

Это европейский iPhone, но что нам дает РТС - это год гарантии (сервис центр) и вилку, мы тоже даем гарантию от сервис центра (работает не 1 год), также на год а вилка стоит 300р но купившего у нас iPhone 5 мы вилку подарим)

10. Опытный

мы заменим и аксессуары в 14 дней, если что то не устроит клиента если он его не использовал, мало ли всякое бывает цвет девушке не понравился захотела поменять
    Последний раз редактировалось iSAVANT; 19.03.2013 в 10:44.

1 2 3 ... 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:54.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka