Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 14

Тема: Импорт каталога товаров с картинками

Автор Nethouse, 07 нояб 2018
Сообщений в теме: 131
  1. Administrator

Импорт каталога товаров с картинками

Теперь вы можете загрузить каталог товаров вместе с контентом на свой сайт из популярного формата Yandex Market Language (YML). В несколько кликов мыши. Благодаря этому наполнение и обновление ассортимента в ваших интернет-магазинах стало значительно проще и удобнее. Вам не нужно добавлять товары вручную, нанимать для этого сотрудников и следить за обновлением цен.

Готовый файл YML можно получить:

1. В сервисах, предлагающих услуги дропшиппинга.

Дропшиппинг — это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Подробнее читайте в нашей Энциклопедии интернет-бизнеса.

Лидер в сфере дропшиппинга и наш партнер — Dropo.ru. Это крупнейшая дропшиппинговая платформа России. Предлагает более 500 000 товаров от надежных поставщиков по оптовым ценам, экспорт в любой интернет-магазин, доставку товаров по всей России, кассовое обслуживание, а также бесплатный тариф для небольших интернет-магазинов. Dropo.ru возьмет до 85% ваших забот на себя.

2. У всевозможных поставщиков товаров.

3. В конструкторе сайтов или CMS, если вы хотите перенести интернет-магазин к нам и получить полный комплекс услуг по сайту: от создания до раскрутки.

Важно! Импорт каталога работает пока только в редакторе 1.0. Инструкция

2. Профессионал

Для новых магазинов хорошая штука, но я честно побаиваюсь тестить на рабочем магазине.

3. Профессионал

Сообщение от kokon:
    Для новых магазинов хорошая штука, но я честно побаиваюсь тестить на рабочем магазине.
    Добрый день.
    Зарегистрируйте новый сайт будет 10 дней полного доступа, проверьте

4. Профессионал

Хорошая новость, но увы моих товаров и даже ниши в сервисе Dropo нет.
    Довольно ограниченный выбор... но кое-что я бы попробовала новое - напрягает СДЭК и ценник доставки от сдэка (помимо работы)
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Профессионал

Кстати! вспомнил, мне мой поставщик предлагал загрузить одну категорию товаров число попробовать. У меня её нет, но я так полагаю загружать yml нужно только целиком ? То есть те товары которые уже есть на сайте пропадут, верно? Ну это как бы логично, ну вот мысль для улучшения и использования старыми клиентами уже есть ))

6. Профессионал
    Очень удобная вещь я переносил все товары на другую смс за 20 минут.
    Сейчас доставку сделают, и появятся желающие перейти на Нетхаус )

Для дропшиппинга мне кажется логичней делать отдельный сайт и не перед новым годом, иначе наличие часто будет не совпадать.
    Так же я не думаю что это прибыльная ниша, хотя может ошибаюсь
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

7. Профессионал
    А выгрузить yml файл с Нетхауса не получится?

8. Administrator

Сообщение от masterbruk:
    А выгрузить yml файл с Нетхауса не получится?
    Добрый день.
    Выгружать уже можно достаточно давно, инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio..._yandeksmarket

9. Профессионал
    Ух ты! Ух ты! Ух ты!

10. Профессионал
    А если у меня каталог наполнен, то интеграция с yml снесет все старые товары?

1 2 3 11 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 18:05.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam