Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Перенос из услуг в товары

Автор Andrei, 25 июл 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Andrei is on a distinguished road

Перенос из услуг в товары

Nethouse, добрый день!

Спасибо Вам за отличный сервис!
    У меня сайт web4seminar.ru , направленный на продвижение моих вебинаров.
    Изначально я вносил их описание в раздел "услуги", который переименовал, собственно, в "вебинары". Но сейчас хотел бы перенести описание вебинаров в раздел "товары", так как он позволяет сделать оформление на главной странице более привлекательным (будет картинка с текстом под ней, а не только текст).
    Проблему вижу лишь в комментариях, уже оставленных в старом разделе, которые не будут перенесены в новый.
    Можно ли их перенести в новый раздел? И как это сделать?
    Или просто самому пооставлять эти комментарии, подписываясь под разными именами? Не будут ли они в таком случае удалены администрацией?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Andrei:
    Nethouse, добрый день!

Спасибо Вам за отличный сервис!
    У меня сайт web4seminar.ru , направленный на продвижение моих вебинаров.
    Изначально я вносил их описание в раздел "услуги", который переименовал, собственно, в "вебинары". Но сейчас хотел бы перенести описание вебинаров в раздел "товары", так как он позволяет сделать оформление на главной странице более привлекательным (будет картинка с текстом под ней, а не только текст).
    Проблему вижу лишь в комментариях, уже оставленных в старом разделе, которые не будут перенесены в новый.
    Можно ли их перенести в новый раздел? И как это сделать?
    Или просто самому пооставлять эти комментарии, подписываясь под разными именами? Не будут ли они в таком случае удалены администрацией?
    Добрый день! Рассказывайте о нас друзьям и знакомым - это лучшая благодарность
    По комментариям - да, видимо, единственный вариант - перекопировать их в новый раздел самому. Разумеется, мы ничего удалять не будем. Такие вещи - прерогатива пользователя.

3. Новичок Andrei is on a distinguished road
    Спасибо за оперативный ответ!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.01.2018 в 05:14.
Пользователи
33,918
Активные участники
168

Приветствуем нового пользователя, alex1975